Форум > Организм человека

Глисты родимые ... "выселение пришельцев".

<< < (12/32) > >>

vitek:
Тут я грозился провести антипаразитарку.... ;D докладываю: произвел. Ничего не нашел :-[ (а уж как намучился... :'( ). За 9 дней ничегошеньки не вышло (инспектировал тщательно  ::) ),толстая кишка чистая...вывод: либо их нету (возможно, по причине прилично проспиртованного за всю жизнь организма), либо, ушли в глубокое подполье...все, больше никаким садомазо заниматься не буду.. :)
Финальным аккордом произвел также чистку печени...вот тут вышло штук 20 с яблочное семечко и штук 5 с фалангу мизинца, как понимаю, билирубиновых образований, достаточно мягких...
Все, теперь ура, можно жить и радоваться, как и раньше...повешенный самим собою
же дамоклов меч необходимости убедиться в присутствии/отсутствии приживал пройдет...И, если там что то и есть, то СЕ уберет, что возможно...

Егорка:
Блин, а я уж настроился провести тоже при первой возможности. Теперь даже и не знаю...

vitek:
Повторюсь, думаю, основу играет капитальная проспиртованность организма...
А радоваться... так радуюсь, что осилил  и точно думаю, что более себя этим экзекуциям не подвергну... ;D А уверенность...так я ни в чем не уверен.. :)
Масло брал 100% натуральное..
А по т. кишке...в свое время много занимался ею, в том числе и длительным голоданием..
В общем, пусть каждый сам для себя решает и делает, что считает себе нужным..
Всем успеха!

Mark!:
Мне кажется что если не применять никакой химии, то вреда не будет от чистки.
А польза может быть. Так что вопрос решается с математическим уравнением в пользу чистки в любом случае.

Лара:
А я никогда в своей жизни никаких чисток не проводила. Мне кажется это противоестественно.  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии