Форум > Организм человека

Глисты родимые ... "выселение пришельцев".

<< < (11/32) > >>

Mark!:
Так как тема энзимов пошла в разгон, то она перенесена в самостоятельную ветку.

http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,83.0.html

Просьба развивать коллективную ферментную деятельность именно там  ;)

Вопросы религии и духовности перемещена в отдельную специально созданную.
Прошу там общаться на эту тему уже целенаправленно. Тут все таки про глистов.
Смешивать святое и гельминтов - не то немного ....
 
http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,98.0.html

Nadezhda:

--- Цитата: Дарина от 24 Апреля 2013, 21:34:16 ---Если уж в духовные дебри залазить, то понятно,что если помочь телу высвободить энергию для жизни, утекающую на борьбу с теми же глистами, то наступит некое просветление. Но по сути-то не в глистах дело!
Приведу в пример своего прадеда. Прожил он в здоровом теле, не менее здравом уме и твердой памяти до 102лет. И умер не от болезни. Проснулся утром, до обеда косил траву, потом позвал дочь, с которой вместе жил, попросил истопить баню и созвать др.своих детей, потому что сегодня умрет. Дочь, конечно, была в шоке от такого заявления, но все просьбы исполнила. Дед помылся, оделся в чистое, попрощался с родными, лег и умер. Он всю жизнь  прожил в селе, держал скотину и уж точно имел глистов. По рассказам его детей был добрейшей души человек, веселый и задорный, его все(или почти все) любили и уважали.

--- Конец цитаты ---

Оля:
          Разрешите прикоснуться к Слову Божьему .
          Мне оно раскрывается только в личном прочтении строк из Библии .
          Причём в такой неизмеримой палитре !
          А вы просто задайте вопрос свой - любой , до самой мелочи или самый глобальный . И откройте эту книгу .
          А ещё до того , как вы успеете её открыть в вашей голове проснутся какие - то цифры , или цифры с именем ( названием главы ) . И когда уже её откроете вам станет известно ( из ниоткуда ) как эти цифры - слова использовать для нахождения ответа .
          А потом ответ надо ещё перевести на язык , доступный вашему пониманию !! Вот где глубина и разбег вашей восприимчивости !!
          Часто с первого прочтения видишь , что как будто к тебе или вопросу найденный ответ и близко не пробегал . А как откроешь кладезь вариантов толкования !!! Вот откуда не хочется выныривать !! И там уже ваша Божественная сущность сама подыщет вам достойный вашего сегодняшнего восприятия ответ .

            Во ! Как закрутила - то пояснение !! А проще не получилось . У меня так действует .

            Опять же есть некоторые сомнения относительно практической возможности передачи Слова в виде человеком изобретённых символов - т.е. букв . (Может так можно любую книгу открывать ? Не пробовала , честно говоря . Да и с Библией только совсем недавно смогла общаться . )

             Моё видение :
             Слово уже !! присутствует " и ныне и присно и во веки веков " в каждом сущем . Задача наша , человеков - забывашек !! - Научиться " читать " Его из самого себя и всего окружающего !! Думаю , Создатель много более изобретателен , чем человек !! И у него точно имеются более надёжные каналы передачи информации !! ( Как же до письменности Его читали ?? ?? ?? Никак мне не понять этого !!!!!!! )

Оля:
             Егорушка !!

             .... А мне ещё никто не подарил Коран !!! Странно !! С чего бы это !!

             А вот Библий мне дарили штук пять за всю жизнь !!

             А две последние так вообще между собой не договаривались чтоб там одно и то - же прочесть можно было !! Хотя на одном языке обе написаны !!

             Именно по этим двум причинам : 1 ) даренные книги , 2 ) несовпадение текстов - я уверена , что у Создателя есть иные каналы передачи информации !! ))))
 

Nadezhda:

--- Цитата: Егорка от 25 Апреля 2013, 21:15:28 ---Нет своего мнения по этому вопросу? Это очень печально. Значит, вас легко направить куда угодно.
Я вовсе не хочу сказать, что в Библии что-то не то написано. Вполне может быть, что очень даже то. Но вообще, по жизни, без своего мнения как-то не очень...
             
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии