Форум > Организм человека

Глисты родимые ... "выселение пришельцев".

<< < (8/32) > >>

vitek:

--- Цитата: Лара от 17 Апреля 2013, 11:17:56 --- морально-этическо-психологическо-духовный негатив
   В этом или очень близко к этому вижу ЕДИНСТВЕННУЮ причину подселения сотоварищей .
  подметём их метёлкой эвкалиптовой - так и мысли " осветлятся " !!

Паразиты могут появиться у вас тогда (и только тогда), когда уровень вашей тонкой энергии упал ниже некоторого критического уровня. Происходит это схематично так.

Теперь, зная весь этот механизм, понимаете ли вы, что получит человек, убирающий эту блокировку, но не поднявший у себя уровень тонкой энергии?
--- Конец цитаты ---
Версия с энергитикой, конечно, интересна...но, думается, не все так однозначно...
И вот такой вопрос прям вертится: а как с энергетикой в дикой природе, где паразиты живут поживают ,как часть натурального гомеостаза....думается, так и задумано изначально...
Поэтому, для себя решил, что надо, как и подмечено было выше, избавляться от "приживал" и снизу(на физике) и свыше(энергетически)..

Лара:

--- Цитата: Кристалл от 17 Апреля 2013, 11:33:34 ---
Интересная идея, только мне не совсем понятно, как именно паразиты спасают от программы самоуничтожения и блокируют обвал энергии?


--- Конец цитаты ---

Я не знаю как это обьяснить по-научному, но обрисовать схематично, как я себе это представляю, я попробую.
 Ну, во-первых, паразиты не  "спасают от программы самоуничтожения", а только снижают  скорость протекания этого процесса, т.е. являются только тормозом, а не отключателем данной программы.
А  теперь о самой схеме. На сегодня известно, что паразиты могут появиться в любом органе человеческого тела.  Поэтому представим себе нЕкий абстрактный Орган. Представим его себе как оболочку, наполненную энергией (вроде  воздушного  шарика).
  В результате включения программы самоуничтожения начинается распад тканей внутри тела. Причём организм, пытаясь выжить, старается переключить процесс на один-два органа. Когда программа начинает работать в нашем моделируемом Органе, его тонкая энергетическая оболочка начинает распадаться, превращаясь в  конце концов  в нЕчто, напоминающее дуршлак. Естественно, что изо всех щелей и дырочек начинает  "хлестать" тонкая энергия, которая находится внутри нашего "шарика". Тогда организм позволяет быстро расплодиться паразитам, которые,  "присасываясь"  к отверстиям в оболочке, резко уменьшают скорость вытекания этой энергии из Органа, иной раз и совсем прекращая утечку (получается что-то вроде затычки).
Здесь есть такой нюанс. Паразиты как раз питаются этой самой тонкой энергией. Но для организма в целом они являются в это время меньшим злом, чем быстрое "обесточивание" и гибель всего организма.

goretc:
   Организм человека, так же как и любой другой живой орг-зм излучает электромагнитные колебания. Почему у сыромоноедов не может быть в принципе паразитов? Потому что у них настолько высокая частота этих колебаний, что эти значения \, являясь комфортными для оргагов человеческого тела, невыносимы для жизни квартирантов всей мастей - они сходят с ума и аннигилируют вон из чистого хрустального сосуда - храма души.  :D

Mark!:
Толстые энергии, тонкие энергии.....  :o   а что это?
Всегда когда начинается экспертный разговор о том чего подержать нельзя в руках и не измерить так же, но зато можно управлять не хуже авто - морщусь и напрягаюсь. Я привык иметь дело только с тем что можно изучить и обосновать реально на научном подходе. Может кто то на пальцах внятно объяснить о каких "глистогонных энергиях" речь идет?

Лара:

--- Цитата: Mark от 19 Апреля 2013, 11:21:22 ---Толстые энергии, тонкие энергии.....  :o   а что это?
Всегда когда начинается экспертный разговор о том чего подержать нельзя в руках и не измерить так же, но зато можно управлять не хуже авто - морщусь и напрягаюсь. Я привык иметь дело только с тем что можно изучить и обосновать реально на научном подходе. Может кто то на пальцах внятно объяснить о каких "глистогонных энергиях" речь идет?

--- Конец цитаты ---

Может быть, вы  слышали о меридианах, пронизывающих тело человека и подходящих к каждому органу? По этим меридианам и течёт тонкая энергия. Её нельзя никак ощутить. А вот с грубой, физической, энергией знаком каждый. Она зрима, ощутима и применяема нами постоянно в течение жизни.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии