Форум > Организм человека

Глисты родимые ... "выселение пришельцев".

<< < (6/32) > >>

Лара:

Прошу прощения за вмешательство, но мне так видится, что борьба с паразитами - это борьба со следствием.  Появление любых паразитов в организме человека - это следствие (сигнальная лампочка), и борясь со следствием, вы теряете время и свою энергию впустую. Это напоминает борьбу с ветряными мельницами.
Ну, уберёте вы "сигнальную лампочку" природы, но ведь разрушение организма на этом не прекратится. Может быть, лучше сначала узнать причину появления паразитов?

Дарина:
Я вам этих причин, как минимум, 3 назову, весьма очевидных:
1. потребление животной пищи;
2. антисанитария;
3. хронический морально-этическо-психологическо-духовный негатив

Tasha:
Да, Дариночка... И я вот погоняла свои три причины "намедни")) Заверещали мои душа и тело и я провела уборку вначале просто кишок, потом решила заодно и вашим эвкалиптовым способом погонять всех кто там остался, а в довершении печень, которая меня начала припекать решила ускоренными темпами освободить, а то жить мешает её самостоятельная долгая-придолгая чистка... После 10-дневных экзекуций тихонечко набираю вес)) Грохнулся с 62 до 57. Так что меня можно считать не ортодоксом, но то, что является приёмами пищи - всё живое и растет))). А посторонние, не произрастающие уже составы, входящие в моё тельце... так они так быро вылетают со всей, честно уже не нужной, помойкой-некогда обжоркой))), что я даже и не грустила, называя себя предательницей светлого образа СМЕ. Зато лепота, легкота и рацион опять сменился))

Дарина:
Танюш, вот ты молодец! Пример для таких тугодумов, как я :D Хоть меня ничего и не беспокоит, но все же головой я прекрасно понимаю, что мясо-рыбоедение бесследно врядли прошло 8)

Mark!:

--- Цитата: vitek от 16 Апреля 2013, 20:19:28 ---У всех мальчиков, либо недоласканных/недолюбленных в детстве, либо с каким либо изьяном, развивается комплекс неполноценности...и любовь, одобрение, похвала им нужны для компенсации...

--- Конец цитаты ---
Не знал, что моя привычка с детства делиться с окружающими и вкусным и сладким и веселым и полезным и радостным оказывается является комплексом... Спасибо... смешно...

Тут только беда в том, что тема не простая и делиться надо исключительно с теми кто тебя будет способен понять. А способен лишь тот кто сам начал двигаться в том же направлении. Как можно поделиться чем то с человеком едущим на совершенно другом поезде в совершенно противоположную сторону? Вы предлагаете метать подарки во все встречные поезда?


--- Цитата: vitek от 16 Апреля 2013, 20:19:28 ---Кстати, а смайлики можно сделать живими, двигающимися?...а то эти какие то мертвые...

--- Конец цитаты ---
Да надо бы новые подгрузить. А то да, не очень радостные те что есть по умолчанию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии