Форум > Организм человека

Глисты родимые ... "выселение пришельцев".

<< < (5/32) > >>

Mark!:

--- Цитата: Егорка от 15 Апреля 2013, 21:11:22 ---Эх, Марк... Значит, я прав.

Ни за что! Это противоестественно!

--- Конец цитаты ---

Ты не прав абсолютно и полностью.
Противоестественно идти против того что тебе дал создатель.
Противоестественно носить в себе всякую накопленную грязь.

Я бы предложил не касаться более этой темы - кому не понятно, тому жить легче.
Зачем лишнее знать? Тем более если медицинскими стереотипами голова накрепко забита.


--- Цитата: vitek от 15 Апреля 2013, 21:57:50 ---
--- Цитата: Лара от 15 Апреля 2013, 19:57:56 --- Вы, похоже, тоже хотите организовать такой междусобойчик? Так закройте свободную регистрацию на этот форум - и всё., а лишних (вроде меня) заблокируйте.  :)
--- Конец цитаты ---
;D Тогда будет неинтересно...славе и величию любого мессии нужны бараны/поклонники/последователи...те, кто своим вниманием и переданной энергией будет подпитывать "тронутого высшей истиной"/попавшего в ловушку чсв на пути духовного роста...

--- Конец цитаты ---

Вы хотите сказать, что я пытаюсь из себя делать мессию? Так вроде уже предлагал поставить вопрос на голосование и передать любому права Хранителя форума. Удалюсь в свой дневник с удовольствием. А если он у кого то вызывает зависть или неприятие так и вовсе могу уйти с форума. Вы это предлагаете? Так я вообще то не против = форум работает, общение идет вполне мирно и позитивно, народ с модерацией и сам управится. Это будет самое приятное для меня, если идея справедливости свободы и равноправия сможет жить и без моего участия далее. Или Вы что то иное имели в виду? Может у Вас просто антипатия ко мне личная? Поясните пожалуйста Вашу мысль более внятно.

Лара:
 Марк,
Ну,что вы в самом деле, сразу  встаёте в позу обиженного? Посмотрите как это выглядит со стороны.
 Представьте себе мальчика, который, играя в песочнице, кричит всем: "А я нашёл клад, целое сокровище!".
 Все дети подскакивают к нему: "Покажи!",
 а он: "Не покажу, это моё".
 Все дети: "А зачем тогда кричишь, что нашёл?"
 Мальчик: "Чтобы и вы искали.Только ройте с усердием. А я покажу находку только самым достойным, достигшим моего уровня, а не всем".
 Кто-то:" Да не нашёл он ничего, просто хочет выделится".
 Мальчик обиженно надувает губки: "Ах  так, тогда я с вами не играю. И вообще, у вас ко мне антипатия, похоже". :D

vitek:

--- Цитата: Mark от 15 Апреля 2013, 23:55:21 --- Может у Вас просто антипатия ко мне личная? Поясните пожалуйста Вашу мысль более внятно.

--- Конец цитаты ---
Лара достаточно ясно обрисовала..
Это достаточно распространенное явление, двигаясь по пути познания, попасть в ловушку чсв...
Думаю, всему свое время, и ты ее все же пройдешь...
У всех мальчиков, либо недоласканных/недолюбленных в детстве, либо с каким либо изьяном, развивается комплекс неполноценности...и любовь, одобрение, похвала им нужны для компенсации...
Но, можно залезть здесь и в мессии, неважно какого масштаба...Просто задумайся...
"Я такой же, как ты...может хуже тебя..."  :P
Нет антипатии, есть понимание и предостережение...а уж, как будет воспринято...
Кстати, а смайлики можно сделать живими, двигающимися?...а то эти какие то мертвые...
Успехов!

Дарина:
Товарищи, соратники, пожалуйста, давайте закроем эту тему, пусть все остается на своих местах: Марк - модератором, мы -смедами,собравшимися на этом форуме и вернемся к теме о глистах ;)
Не хочет Марк говорить,что понял в Евангелие,да и ладно! Нет смысла давать какие-то психологические расклады его личности. Все мы со своими особенностями и представлениями о жизни и,конечно, имеем свободу воли...

Честно говоря,было бы намного интереснее о реальном опыте избавления от паразитов почитать!

От себя могу сказать,что я так и не начала их гонять. Имеется все по перечню, но в тот день,когда я собиралась начать процесс,долго ходила вокруг лимонов, но что-то меня остановило.
А кто-нибудь знает, на какой Луне лучше избавляться от пришельцев?

vitek:

--- Цитата: Дарина от 16 Апреля 2013, 21:17:57 --- вернемся к теме о глистах ;)
было бы намного интереснее о реальном опыте избавления от паразитов почитать!
я так и не начала их гонять.
--- Конец цитаты ---
;D a я уже купил эвка листья и масло...осталось найти клизму...наверно, на след. неделе пора начинать... ;), (вспомним "юность здорового образа жизни")..пока есть условия приемлимые...(отдельная квартирка и горячая вода ;D )..поделюсь, если осилю... :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии