Форум > Организм человека

Глисты родимые ... "выселение пришельцев".

<< < (4/32) > >>

Лара:
Если это только ваше мнение, тогда тем более удивительно: ведь все здесь (имхо) высказывают только своё собственное мнение, за исключением цитат?! И каждый может ошибаться.

Mark!:
Все так, но ошибаться можно до тех пор пока проверишь на деле - практика есть критерий истины.
А практика говорит, что кое до чего очень ценного удалось дорыть и оно явно работает.
Однако уверенно говорить об этом смогу только с теми кто будет сам искать и идти вместе по этому пути.
Для других людей все эти мысли скорее всего будут лишними и может быть даже вредными.
 

Лара:

--- Цитата: Mark от 15 Апреля 2013, 19:20:22 ---Все так, но ошибаться можно до тех пор пока проверишь на деле - практика есть критерий истины.
А практика говорит, что кое до чего очень ценного удалось дорыть и оно явно работает.
Однако уверенно говорить об этом смогу только с теми кто будет сам искать и идти вместе по этому пути.
Для других людей все эти мысли скорее всего будут лишними и может быть даже вредными.
 

--- Конец цитаты ---

Все эти ваши рассуждения очень напоминают мне одно место из Евангелия. (Простите, скажу своими словами, т.к. оригинала не имею). Шёл как-то Христос со своими учениками полем, по пути срывали колосья и жевали зёрна. Вокруг тишина, красота. И вот один из учеников предложил: " Учитель, зачем мы ходим, рассказываем? Люди нас не понимают. Давай, организуем тут свои кущи, и будем общаться между собой."  На что Христос ответил отказом.
 Вы, похоже, тоже хотите организовать такой междусобойчик? Так закройте свободную регистрацию на этот форум - и всё., а лишних (вроде меня) заблокируйте.  :)

Егорка:
Эх, Марк... Значит, я прав.

Ни за что! Это противоестественно!

vitek:

--- Цитата: Лара от 15 Апреля 2013, 19:57:56 --- Вы, похоже, тоже хотите организовать такой междусобойчик? Так закройте свободную регистрацию на этот форум - и всё., а лишних (вроде меня) заблокируйте.  :)
--- Конец цитаты ---
;D Тогда будет неинтересно...славе и величию любого мессии нужны бараны/поклонники/последователи...те, кто своим вниманием и переданной энергией будет подпитывать "тронутого высшей истиной"/попавшего в ловушку чсв на пути духовного роста...
Ничто не ново под луной..."все в этом мире повторимо"...
Вспоминается А. Вознесенский:
Как мало меж званых избранных
и нравственно и душевно,
а среди избранных - искренних,
а в искренних - предвкушения...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии