Форум > Организм человека

Глисты родимые ... "выселение пришельцев".

<< < (24/32) > >>

Алик:
кстати говоря, вот бы понять всё таки любят глисты есть трупонину или всё таки живой продукт, тогда и встанет наконец на свои места тот спор между сыроедами, что мол нужно ли чиститься от паразитов, или всё таки они сами уйдут, за отсутствием трупной пищи, как в своё время говорил Эрет про венерические заболевания.
Или же они всё таки питаются самим хозяином, ведь рыбы в воде же не варят пищу, а едят сырую...живую, значит паразиты питаются всё таки хозяином, а не тем, что скушает хозяин :pardon:

Ptiza:
Уважаемый Якут, из всего, что мне попадалось на просторах сети и в литературе, сложилось мнение (мое личное для меня), что на живой растительной пище гораздо больше шансов отказать в праве проживания этим квартирантам. Каждый собирает свою статистику и опыт.
Вы где-то встречали материалы о выселении "гостей" из бронхов, глаз, мозга? Мне попадалось по данной теме только вдыхание дыма от сжигания какого-то распространенного, но ядовитого растения. Возможно, вам известно больше и подробней?

Алик:

--- Цитата: Ptiza от 21 Августа 2015, 16:51:03 ---Уважаемый Якут, из всего, что мне попадалось на просторах сети и в литературе, сложилось мнение (мое личное для меня), что на живой растительной пище гораздо больше шансов отказать в праве проживания этим квартирантам. Каждый собирает свою статистику и опыт.
Вы где-то встречали материалы о выселении "гостей" из бронхов, глаз, мозга? Мне попадалось по данной теме только вдыхание дыма от сжигания какого-то распространенного, но ядовитого растения. Возможно, вам известно больше и подробней?

--- Конец цитаты ---

да известно, в Евангелие описано (wait)

отказать-то ладно, допустим, но что делать если они УЖЕ проживают?

Ptiza:
Эвкалиптовая чистка, а потом тройчатка. Ну, это я только что свои материалы перечитывала.
Вообще-то, если вы заметили, сэр, я задала вопрос и рассчитывала на развернутый ответ...

Алик:

--- Цитата: Ptiza от 21 Августа 2015, 17:12:15 ---Вообще-то, если вы заметили, сэр, я задала вопрос и рассчитывала на развернутый ответ...

--- Конец цитаты ---
прошу прощения, мэм, не могу говорить, т.к. путём общего голосования было принято решение обсуждать данный вопрос технологии в закрытой теме, даже не травмировать психику других форумчан :pardon:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии