Форум > Организм человека

Глисты родимые ... "выселение пришельцев".

<< < (21/32) > >>

Mark!:

--- Цитата: Мирина от 09 Октября 2014, 06:03:03 ---Правильно все (по моему мнению) говорит.
Но вот все равно я не за чеснок. Во-первых, это сильный яд не только для глистов, но и для самого человека, а главное - для мозга.
Сильно отупляющее средство.

А вот эвкалиптовая чистка абсолютно безопасна для человека и не менее, а может быть, и более, опасна для глистов.

Ну пока ничего лучше не придумали :)
--- Конец цитаты ---

Можно это как то обосновать более подробно? Интересная тема и вообще то весьма важная.
Я больше склоняюсь к чесноку в силу более естественного способа введения и наличия его в наших широтах.
И при том более легкого для выполнения. Хотя тоже конечно тут не все так гладко - важно слизистую не пожечь.

Кстати по поводу отупляющего действия чеснока для мозга - можно тоже чуть подробнее?
А то прямо заинтриговали, может меня время от времени тянет на чеснок, так это мозг по тупости скучает.  ^-^

И хотелось бы услышать какие то объяснения по поводу вибраций тела. У меня тело спокойно как вода в штиль.
Ничего никуда не вибрирует. По крайне мере этого не разу не видел ни у себя ни у других. Я правильно понимаю что Вы не про нервный тик говорите?

 

Алик:
Костя (3 года 10 месяцев) играет в комнате, на заднем плане работает телевизор. Главный герой фильма признаётся в любви героине. Говорит, что, глядя на неё, он испытывает странное чувство в животе...

Костя, не оборачиваясь, комментирует:

— Да у тебя глисты, дружок!

 :))устами младенца

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Мирина от 09 Октября 2014, 09:26:21 ---
--- Цитировать ---ну если одно утверждение противоречит другому, надо же докопаться до истины, я ж потому и спросил про утверждение о вреде чеснока, раз есть такая информация, давайте вместе найдём истину?
--- Конец цитаты ---

Так я-то для себя уже давно нашла :)
Дело в том, что то, что истина для одного, не будет истиной для другого.
Единая истина - она за пределами материального мира, эго и личности :) А пока речь идет о мире эго и личности и о материальной, то истина будет у каждого своя.

Ну, например - для тех, чья цель - развиваться духовно, для них чеснок будет конечно же вреден, потому что сильно сокращает способности мозга.
Для тех, чья цель - здоровье физического тела, и для кого неважно духовное развитие, чеснок будет только полезен - и глистов выводит, и еще масса полезных свойств у него есть.

--- Конец цитаты ---

Значит, это не истина, а оптимальность — просто оптимальность для обстоятельств. Если есть польза и вред, важнее вред. Вот это истина.

Алексей Рэдс:
Если чеснок приводит, как Вы сказали, к отуплению мозга — это однозначно вред. Другое дело — что он ещё приносит пользу, но надо сравнивать. И — наверно главное: покажите хоть 1 мой не здравый вывод.

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Мирина от 16 Октября 2014, 11:12:06 ---
--- Цитировать ---И — наверно главное: покажите хоть 1 мой не здравый вывод.
--- Конец цитаты ---

Нет, я не хотела сказать, что видела ваши не здравые выводы. Я как раз и написала, что все выводы, которые видела я, были здравыми.

--- Конец цитаты ---

Вы написали то, что написали — и поэтому я ответил то, что ответил.


--- Цитата: Мирина от 16 Октября 2014, 11:17:40 ---
--- Цитировать ---Если чеснок приводит, как Вы сказали, к отуплению мозга — это однозначно вред. Другое дело — что он ещё приносит пользу, но надо сравнивать.
--- Конец цитаты ---

С этим полностью согласна.
И что сравнивать надо, что вреднее - отупение мозга или срыв на варенку. Для каждого выбор будет свой.

--- Конец цитаты ---

Сравнивать лучше не вред в его вариациях, а вред и пользу: для решения вопроса надобности.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии