Форум > Организм человека

Глисты родимые ... "выселение пришельцев".

(1/32) > >>

Mark!:
Тут вот как то постепенно сформировались некоторые мысли по поводу...


Почему у одних на СМЕ успехи, а у других (включая разных сухофруктов) - ужасы?
Почему особенно при набирании стажа СМЕ начинает проявляться откровенная разница?
Почему у одних на СМЕ конституция вылитого Кащея, у других нормальная?
Почему тощих полно, а нормальных по телосложение сыроедов мало?

Все люди разные конечно. Но разные не настолько что бы иметь полностью принципиально разную физиологию. Не может быть такого что бы на одних и тех же продуктах один превращался в жителя концлагеря, а другой вполне себе нормально имел естественную массу и даже небольшой слой жирка. Однако по факту именно такое происходит. И вот что я думаю по этому поводу....

Так как большинство людей имеют паразитов (микро, макро, целые колонии и группы видов) то при переходе на СМЕ все эти "родственники" начинают питаться тем что есть для них самого вкусного. А вкуснее травы для них оказываемся только мы.

Так как большинство людей понятия не имеют что они носят в себе, а уж тем более не владеют никакими реальными методами избавления от паразитов то все это для них неведомо и загадочно.

Лишая глистов животного белка мы обрекаем себя на кормление своим телом этих тварей. И они постепенно либо выползают и издыхают, либо переходят на новое питание - на едьбу нас родимых живьем. А оттуда и кризы и приступы и плохое самочувствие. Ну да и с чего бы себя хорошо чувствовала хотя бы та же скотинка если ее кушать живьем. 

Так как у большинства людей глисты есть и это факт известный. Так нечему удивляться, что у большинства сыроедов и получается конституция натурального Кащея. И только у тех у кого не было изначально глистов (использовал специальные методики, а еще лучше знал некоторые золотые ключики из евангелия и применял их РЕГУЛЯРНО) нет проблем с весом. А так как знающих и практикующих совсем мало, то это абсолютно естественно и логично,  что и имеющих нормальный вес тоже очень мало. 

Откуда такой вывод?
1) Долго думал на эту тему.
2) Знаю еще двух сыроедов с которыми как то обсуждал тему о евангельских ключиках ведущих обратно к молодости. Так вот у них у обоих нет никаких проблем с "кащеевым" внешним видом. Как нет подобной проблемы и у меня самого.

ps
Все это конечно мое предположение и вовсе не претензия на истину в последней инстанции.
Но как то уж очень подозрительно логично выстраивается все в ровную линию ведущую прямо к верному ответу = длительное успешное СМЕ возможно для всех кто не носит в себе глистов и других паразитов.

СМЕ есть благо для чистого организма.

Есть у меня подозрение, что всем известный нам злой дядька "сухофрукт" никогда не выгонявший этих друзей из себя (а это факт известный из его же подробных текстов) съехал на поиски чего то еще, помимо Б-гом данной еды вовсе не для себя. И даже не для своих сурикатов. А стал искать чем же накормить своих злых глистов родимых. Вот в чем скорее всего и кроется главный ответ на неудачные попытки некоторых людей переходить на СМЕ. Представьте что в городе живет полно бандитов и криминалов. А Вы этот город решили перевести на строгий и экономный пищевой рацион. В первые же ночи бандиты начнут грабить город что бы нажраться самим. Постепенно вгоняя население города в нищету и голод.

Оля:
          Да , Марк . На мой взгляд , это твоё предположение имеет право быть истиной . Теперь вопрос в удалении непрошенных сожителей . Он актуален так же и для детей .
          Может создадим отдельную тему о способах выселения пришельцев . Как близких к образу жизни сме , так и абсолютно недружественных и к нашему организму тоже . Здесь уже обсуждалось , что бывают ситуации когда все средства хороши .

Дарина:
Глисты, конечно, могут быть причиной доходяжного вида тушки! И КАК их вывести в интернете можно найти подробнейшую инфу, НО...
Меня в свете происходящих в моей жизни событий(я имею в виду ГВ) волнует вот какой вопрос: возможно ли делать чистки от глистов в моей ситуации? То,что меня может плющить - это переживется, а вот как это может на ребенке отразиться? Все-таки "ребятки",надо думать, умирая, будут выделять кучу токсинов в кровь...

Дарина:
Кристина,спасибо за столь убедительные подробности. Обязательно попробую! У меня только остался вопрос: вы в какое время суток проводили клизмы? Или это не принципиально?

Дарина:
Ага, теперь понятно! Я про паразитов спрашивала, потому как с печенью пока на геройство не способна - у меня ребенок- если скрутит, помочь будет некому большую часть дня. В общем,пусть пока печень подождет :)
Купила сегодня все необходимое. Смущает ударная доза лимонного сока. Как Дашулик моя перенесет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии