Автор Тема: Дитя Вечности.  (Прочитано 133214 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
         Может быть здесь Олечка Мирошина нашла те волшебные кнопочки, которые заставляют разум не принадлежать самому себе в те моменты, которые бросают нас в прыжки в сторону от ВЫБРАННОГО курса на се и сме!!

         Олечка умница во многом. Может и здесь мне и кому-то  ещё поможет "исправиться" её прошедший через опыт, радостный взгляд на мир!!

          Смотрим видео о срывах на се: http://miroshine.ru/99-prichiny-sryvov-na-syroedenii-golodanii-s-tochki-zreniya-razuma-i-iinstinkta .
« Последнее редактирование: 19 Января 2015, 10:10:07 от Урания »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
          Вот прямо совсем по нашей теме! http://fizrazvitie.ru/2013/07/pivo-vodka-rus.html

          Что скажете!
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЯ !! !! УРАНИЯ !! !!
« Ответ #197 : 19 Января 2015, 10:04:49 »
            А вот здесь про коноплю прочла!! Запись от сегодня в 1:00 . https://vk.com/pervorod  Вот ведь как при правильном подходе мир может круто измениться!!  (Y)

            А это моя страница, на которой тоже есть ссылка на приведённую в этом посте статью. Может так проще будет найти её.

             В самой группе, что по первой ссылке, вообще, очень много делового и полезного огородникам и помешикам  :biggrin:!!
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
          Вот прямо совсем по нашей теме! http://fizrazvitie.ru/2013/07/pivo-vodka-rus.html

          Что скажете!
ВООО! (Y)
Всегда интересно было что же они на самом деле из себя представляли, как и медовуха! за статью зачОт! (handshake)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЯ !! !! УРАНИЯ !! !!
« Ответ #199 : 23 Января 2015, 19:06:08 »
                   
     
    Из СЕ рецептов- очень вкусное мороженое: Замороженный кусочками банан перемалывается блендером с ягодами( у меня тоже замороженные) с маленьким добавлением воды либо сока, получается ну точно мороженное- густое и вкусное :nyam:

           Хочу поблагодарить Викторию! Спасибо огромное.

           Мороженное по ВСЕМ вкусовым качествам - настоящее привычное магазинное !! Такое же тягуче-скользкое, как-будто жирноватое и очень-очень сладкое!! Просто ШЕДЕВР СЫРОЕДНОГО КУЛИНАРНОГО ИСКУССТВА !!

       

            В одном блоге прочла можно добавлять для разнообразых вкусов - тёртую кокосовую стружку, порошок кэроба-вкус настоящего шоколада, или кусочки королевских фиников- в холодном виде напоминают вкус карамели. Думаю стручки кэроба буду добавлять разломанными на кусочки, как кусочки шоколада в магазинном мороженном. Только надо их предварительно замочить, наверное, на ночку чтоб размякли, а то они сухие, как мягкая древесина.


            Очень рада что нашлась такая простая замена тому шоку, который КАЖДЫЙ раз радотно ей пичкает дед, как только пару раз в неделю она у них появляется.

« Последнее редактирование: 24 Января 2015, 09:14:31 от Урания »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЯ !! !! УРАНИЯ !! !!
« Ответ #200 : 23 Января 2015, 19:18:42 »
           Теперь надо мне стараться улучшать питание мужа и детей, особенно старшенькой, как Марк работает над питанием супруги. Чтобы старшенькую, когда гостит у бабушки с дедом, не тянуло на мясцо да мороженое. Младшая никогда туда не ходила и не тянет её на ту еду. Ест всё со мной: салаты-кашки-макарошки.

            Уже ввела в рацион ежедневный яблочно свекольный сок. Уменьшила количество соли.
« Последнее редактирование: 24 Января 2015, 09:15:19 от Урания »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Habika

  • СМЕ с 1.08.2010
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 122
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЯ !! !! УРАНИЯ !! !!
« Ответ #201 : 24 Января 2015, 02:44:02 »
           

            Уже ввела в рацион ежедневный яблочно свекольный сок. Уменьшила количество соли.

Вот так тихо-тихо и придёте к лучшим результатам. Главное- есть желание! Я помню раньше пила очень много кофе, ну очень, так как работала в ночную смену и как мне казалось кофе не даст мне заснуть и я от него буду бодрее. Ложила на чашку 1-3 ложки растворимого кофе (в зависимости от времени суток) и как полагается 3 чайные ложки сахара с верхом. И вот мне стало казаться, что можно было бы и похудее мне быть, так что решила я кол-во сахара поуменьшить хотя бы в кофе. И я помню как сейчас как вместо трёх ложечек я положила две и... смогла выпить, ничего страшного не случилось. Потом пришло время только одна ложечка шла в кофе, ну а потом это стал чисто чёрный кофе и гордости моей не было предела  (clap)

Хоть и блюдоманский опыт, но всё же я помню, как мне он дал понять, что я МОГУ добиться чего хочу, пусть даже буду продвигаться очень медленно.

Удачи вам и новых СЕ -вкусных введений в рацион!!

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЯ !! !! УРАНИЯ !! !!
« Ответ #202 : 24 Января 2015, 07:04:14 »
                            Мороженное по ВСЕМ вкусовым качествам - настоящее привычное магазинное !! Такое же тягуче-скользкое, как-будто жирноватое и очень-очень сладкое!! Просто ШЕДЕВР СЫРОЕДНОГО КУЛИНАРНОГО ИСКУССТВА !!

А мне вообще не понравилось. По вкусу - замороженная банановая каша, на магазинное мороженое совсем не похоже. Потом во рту слабый неприятный привкус какого-то неправильного банана. Правда, у меня такое же отношение и к размельченным в блендере орехам, и к разному "молоку" из орехов-семян - не нравится на вкус и всё тут. И нет ощущения, что это СЕ еда.
Впрочем, конечно, если без мороженого никак, то лучше есть это банановое, фруктовое. А еще лучше - чистые  фрукты. :-)
Кстати, вот не пойму, зачем изгаляться и делать мороженое из банана, если можно съесть обычный банан? Неужели вам замороженный измельченный банан вкуснее свежего? Честно говоря, у меня есть ответ на этот вопрос: просто рулят блюдоманские привычки, никак не хотят отпускать человека. :-) Но интересно получить ответ именно по вкусу. Урания, Виктория, что вам вкуснее: обычный банан или банановое "мороженое"?

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЯ !! !! УРАНИЯ !! !!
« Ответ #203 : 24 Января 2015, 07:09:45 »

Кстати, вот не пойму, зачем изгаляться и делать мороженое из банана, если можно съесть обычный банан?
энергии много девать некуда, заводы в стране стоят ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЯ !! !! УРАНИЯ !! !!
« Ответ #204 : 24 Января 2015, 08:58:28 »
         Наташенька! Так смысл-то весь в слове. МОРОЖЕНОЕ. Вот волшебно-притягательное слово предков моих детей. Без этого СЛОВА дети должны быть ОБДЕЛЁННЫМИ. ... ... это просто мозговая загогулина ...  :biggrin: что ж теперь ... борьба бессмысленна и изматывающа... ... ... идём по пути "непротивления злу насилием" . Надо мороженое- ешьте мороженое.

          Думаю, мамы малышей, живущие вблизи родственников, привязанных к болезням и медицине, разделяют мой подход. В борьбе и объяснениях мной было потрачено пять лет. Результат- "враг" укрепился в своей правоте, мои моральные и физические силы почти иссякли. ... Так что теперь каждый живёт своей жизнью. Дети- ... где-то между тем и этим. Чтож такова сегодняшняя реальность. И я научилась принимать её такой, какова она есть.

           Конечно, вкус банана- это вкус банана. А вкус мороженого- это вкус мороженого. И одно на другое и близко не похоже. Вся соль в том, что тебе хочется фрукта- банан или сладости под названием мороженое? Мне нравится больше вкус банана, когда я хочу банан. И нравится больше вкус мороженого, когда я хочу мороженое. Второго не хотела уже лет сто. У тебя уже был опыт прыжка со сме прямо на мороженое.  :) Вот в таких форс-мажорных обстоятельствах наше банано-мороженое может быть могло бы и выровнять немного отход од сме.  (nod)
« Последнее редактирование: 24 Января 2015, 10:05:43 от Урания »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЯ !! !! УРАНИЯ !! !!
« Ответ #205 : 24 Января 2015, 09:12:52 »
            Хабика, спасибо за поддержку и пожелание. В последнее время снова убеждаюсь в том, что к необратимому результату правильно идти мелкими шажками.

            Тебе тоже правильных решений в любых текущих ситуациях. (muscle)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЯ !! !! УРАНИЯ !! !!
« Ответ #206 : 25 Января 2015, 08:08:41 »
Урания, Виктория, что вам вкуснее: обычный банан или банановое "мороженое"?

    Урания очень хорошо ответила! Наташа, конечно хороший банан намного вкуснее, но для блюдоманов и полусыроедов мороженое порой хочется, а такое всё же без химии и сахара :)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11033
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЯ !! !! УРАНИЯ !! !!
« Ответ #207 : 25 Января 2015, 15:47:57 »
В борьбе и объяснениях мной было потрачено пять лет. Результат- "враг" укрепился в своей правоте, мои моральные и физические силы почти иссякли. ...

С мясоедами очень просто можно бороться - дать им в руки палку и попросить заохотит какое то животное на ужин. А коли не смогут то пусть сидя под яблоней с созревшими яблоками объяснят - что жрать то будут сегодня и завтра поутру? Не даром среди охотников есть поговорка - лучший способ похудеть это питаться своими трофеями. Никогда за счет охоты человек не сможет прожить даже если он вооружен самым лучшим огнестрельным оружием. Что уж про древность говорить. А посему значит что большую часть дней человек как и раньше в старые времена и в древности кушать должен семена да плоды с корешками. А так как поспевают они не всегда в одно время да и как правило редко в одном месте то отсюда само проистекает монотрофное питание живой едой.

И все их отговорки это цитаты безвольного и зависимого наркомана. Который настолько раб своей привычки что даже не способен взять свою жизнь в руки. Им правит колбаса и глисты, а не его мозг.  (N)

Урания, Виктория, что вам вкуснее: обычный банан или банановое "мороженое"?

    Урания очень хорошо ответила! Наташа, конечно хороший банан намного вкуснее, но для блюдоманов и полусыроедов мороженое порой хочется, а такое всё же без химии и сахара :)

Мак настоящий вкуснее чем опиум. И семена мака натуральны и живые. Но наркоману нужно "приготовленное" что бы ширнуться. Точно так же они ширяются шашлыками, пельменями и прочими трупами. Если мужик не моет прожить хотя бы неделю на сыром растительном то он только снаружи мужик. На самом деле = слюнтяй и слабак  не способный справится с собой. Такой человек не имеет никакого морального права требовать послушания ни от подчиненных, ни от жены, ни от детей.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЯ !! !! УРАНИЯ !! !!
« Ответ #208 : 25 Января 2015, 18:58:43 »
Если мужик не моет прожить хотя бы неделю на сыром растительном то он только снаружи мужик. На самом деле = слюнтяй и слабак  не способный справится с собой. Такой человек не имеет никакого морального права требовать послушания ни от подчиненных, ни от жены, ни от детей.

           :biggrin: Классно, Марк! По мужски прямо сказано!

           А про женщину скажи что-то подобное. Очень уж хочется мне недельку хотябы на сме или просто на се. И всё никак да никак... слюнтяй, слабак... что там такого неженственного про женщину можно сказать, чтоб разозлилась и может хоть с такой подачи - на недельку на сме... ... хочется хочется, а воз и ныне там...
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11033
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЯ !! !! УРАНИЯ !! !!
« Ответ #209 : 25 Января 2015, 19:19:36 »
Дык ... приезжай ...  C:-)    вернешься моносыроедом.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...