Автор Тема: Дитя Вечности.  (Прочитано 133262 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #105 : 15 Августа 2014, 07:14:51 »
вряд ли он станет заниматься чем-то суетным вроде перелетов и прочими глупостями, простительными для тех, кто спешит жить.

А если работа такая? Причем, работа, которая приносит не только хороший доход, но и моральное удовлетворение?

Ну да, ну да. Работа дороже жизни.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #106 : 15 Августа 2014, 07:25:26 »
Егор, предлагаешь забить на работу и просто жить? А черешню-авокадо на что покупать?

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #107 : 15 Августа 2014, 09:47:55 »
Егор, предлагаешь забить на работу и просто жить? А черешню-авокадо на что покупать?

    Можно постепенно вырастить свой сад или купить усадьбу с садом и работать по-минимуму, но не сразу, конечно...

   А будущее мы творим сами каждый для себя и вначале мыслями. Всё возможно во что мы можем поверить!

     Урания, ты спрашивала, как избавиться от тяги на мучное,- читаю щас книгу Нил Бернард "Преодолеваем пищевые соблазны", она совершенно не о СЕ, но там рассказано откуда вообще берётся тяга неконтролируемая на определённые продукты и как её преодолеть, может полезно будет и тебе почитать.
   Удачи!

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #108 : 15 Августа 2014, 10:01:44 »
Можно постепенно вырастить свой сад или купить усадьбу с садом и работать по-минимуму, но не сразу, конечно...   

Конечно, можно.  Только помимо еды есть еще и другие жизненно необходимые потребности, на удовлетворение которых "работать по-минимуму" может не хватить. :-)
Конечно, дом можно построить самому из бесплатного стройматериала из леса, но ведь все равно налог надо за него платить. Это один из примеров.

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #109 : 15 Августа 2014, 10:38:51 »
      Наташа, мы сами только на пути к самообеспечению, но есть такая цель и я знаю, что много уже людей успешных в этом деле( общий наш знакомый- "Горец" с соседнего форума). Ведь наши потребности могут меняться со временем и всё относительно, и есть же пассивные доходы такие как пенсия, пособия, сдача квартиры...  Это отдельная очень большая тема, если заинтересует серьёзно этот вопрос- в нете полно информации, могу поделиться ссылками что я знаю.

    Ты молодец, столько времени уже следуешь путём СЕ, успехов!

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #110 : 16 Августа 2014, 12:56:50 »
Егор, предлагаешь забить на работу и просто жить? А черешню-авокадо на что покупать?

Я ничего не предлагаю, не надо делать ложных выводов. Я всего лишь выражаю сомнения, что человек, которому будет известен секрет омоложения, не станет им пользоваться под предлогом того, что "работа не позволяет".

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #111 : 16 Августа 2014, 13:58:08 »
Егор, так я не говорю, что ты что-то предлагал, и разумеется, никаких выводов не делаю.   :-)
Это же как бы такой риторический вопрос, точнее, риторическая часть вопроса - для дальнейшего развития разговора.
Это примерно как спросить: "Ты что, на Луне был?" Ведь понятно, что спрашивающий понимает, что собеседник на Луне не был. :-)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11033
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #112 : 17 Августа 2014, 13:59:59 »
Егор, предлагаешь забить на работу и просто жить? А черешню-авокадо на что покупать?

Я ничего не предлагаю, не надо делать ложных выводов. Я всего лишь выражаю сомнения, что человек, которому будет известен секрет омоложения, не станет им пользоваться под предлогом того, что "работа не позволяет".

Запросто!
Есть люди для которых работа это дело всей жизни! И в нее вложены, как в собственного ребенка, и время и силы и душа.
И "забить" на работу занявшись только омоложением в этом случае значит просто бросить любимое дело.
Пока силы есть и энергии много очень трудно найти в себе силы это сделать.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #113 : 14 Сентября 2014, 23:13:45 »
Месяц после моего последнего поста пролетел , как один день !! Это был месяц семейного отпуска .

          Похвалиться улучшением питания пока не могу . Скорее мелкие прыжки в сторону давно забытого старого ... ... Возможно ... пока для меня отпуск полной семьёй был маленьким стрэссом ... - отсюда и заскоки в питании ...  НО !! !! В прежние года этот самый отпуск был чуть большим маленьким стрэссом , чем в этом году !! Это видимое продвижение к гармонии причисляю , в том числе , и к моим тихим и скромным постам .
 
          Замечания по самочуствию по прошествии месяца после терапии уриновыми иньекциями :
          1 ) ЖКТ . Как - то резко и незаметно исчезли отрыжки после еды и  газы . Начавшиеся в процессе моего становления " как все " - нет джокингу , нет здоровому питанию !!
           2 ) НЕ ВИДЯЩИЙ ГЛАЗ . Резкие скачки глазного давления до постепенно усиливающейся боли в глазном яблоке и сильного покраснения сосудов ( начавшиеся полтора месяца назад при добавлении в рацион сока морковь + немного свеклы или зелени . Пила их и лет так 5 - 6 назад регулярно - такого эффекта не было .) продолжают бывать когда начинаю ... улучшать питание : либо соки или коктейли добавляю либо салаты – фрукты увеличиваю , соответственно уменьшая каши – бобовые – макароны - хлеба !! Как это понимать - ума не приложу !! ... На орехи вообще не тянет . Последний раз прошла боль именно после съеденных 30 – 50 грамм ядер грецких орехов + столько же изюма .  Просто всегда на столе стоят - вот и пожевала , когда всё уже надоело .

           Очень и очень хочу ещё поститься . Уже 10 дней прошло как вернулись из отпуска и можно продолжать своё дело !! А выходит только мечты - мечты ...  >:D ЕДИНСТВЕННЫЙ СМЕ ДЕНЬ который мне нужен перед постом уже как 10 дней всё не могу выдержать !! Чтобы на следующий день правильней там всё происходило . ... ... ...
           Физически и по другим параметрам ощущаю себя на много иначе , чем год назад . Сильнее во всех отношениях !! ... ...
            и что ?? !! Голову - то как " лечить " ?  Говорю себе спокойно уверенно и радостно в предвкушении поста : " Сегодня день сме . " и что ?? ... ?? Увидев на улице первую булку в руках ребёнка , или просто придумав , что каша вкусная тут же без промедления РЕШАЮ !! : " Ну не сегодня , точно !! Сделаю в другой день !! " .... .... шизофрения ?? раздвоение личности ?? ..... отсутствие личности .... Диагнозы разные можно изобрести ... ... а как из них выпрыгивать ... ... ? ? .... .... Только Ему известно !! Мне пока не известно !!

           
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11033
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #114 : 14 Сентября 2014, 23:58:43 »

           Очень и очень хочу ещё поститься . Уже 10 дней прошло как вернулись из отпуска и можно продолжать своё дело !! А выходит только мечты - мечты ...    Голову - то как " лечить " ?  Говорю себе спокойно уверенно и радостно в предвкушении поста : " Сегодня день сме . " и что ?? ... ?? Увидев на улице первую булку в руках ребёнка , или просто придумав , что каша вкусная тут же без промедления РЕШАЮ !! : " Ну не сегодня , точно !! Сделаю в другой день !! " .... .... шизофрения ?? раздвоение личности ??

Обычное малодушие это. То что у большинства людей на этой планете. Не мы командуем собой, а прихоти нами командуют.
Лечение одно - вера (а вера без дел мертва) и баранье упорство с постоянным повторение про себя - "только с Б...гом".
Как говорил Он - "Просите и дадут Вам, стучите и отворят".

Не бойся писать то, что у тебя не получается - сто раз напишешь, а на сто первый тебя это достанет и
рассердившись на саму себя пойдешь и наотмашь - сделаешь как надо.  (handshake)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #115 : 15 Сентября 2014, 00:17:18 »
          Спасибо , Марк !
          Какое - то тепло ты научился нести  нам !!
          И за терпение твоё я тоже благодарна !!
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #116 : 30 Сентября 2014, 22:37:41 »
        В сентябре всего - лишь один день поста удался . Перед ним , конечно , день сме .
        Было невозможно сделать ни одним днём больше при множестве повторяемых попыток . И тот самый единственный день удался не без предварительного сеанса информационной чистки .
        Вот так . Не всё так радужно , как хотелось бы .


        ЗЫ : ВСЕМ ТЕПЛА И СВЕТА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11033
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #117 : 30 Сентября 2014, 23:10:41 »
Не можешь лететь к цели - тогда беги к ней. Не можешь бежать к цели - тогда иди к ней.
Не можешь идти к цели - тогда ползи к ней. Не можешь ползти к цели - тогда лежи, но все равно по направлению к ней!!!   (handshake)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #118 : 30 Сентября 2014, 23:12:19 »
               (nod) (nod) (nod) (nod)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #119 : 01 Октября 2014, 02:15:12 »
Не можешь лететь к цели - тогда беги к ней. Не можешь бежать к цели - тогда иди к ней.
Не можешь идти к цели - тогда ползи к ней. Не можешь ползти к цели - тогда лежи, но все равно по направлению к ней!!!   (handshake)

это для лучшего усвоения :))

Голод - не тётка, а мать родная