Автор Тема: Дитя Вечности.  (Прочитано 133269 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #90 : 13 Августа 2014, 06:21:23 »
нельзя, это ж не шуточки....
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11033
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #91 : 13 Августа 2014, 23:43:47 »
       ...кожа стала как ... силикон !! ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ УПРУГАЯ НА ОЩУПЬ ( и игла с большим трудом входила ) И БЛЕСТЯЩАЯ НА ВИД !!
 
                   ... Сплю ночью , КАК УБИТАЯ

Интересно, а можно инъекции уриной делать просто так - чисто ради крепкого сна и "силиконовой" кожи? Или это все-таки как лекарство и просто так нельзя? Кто-нибудь знает?

Категорически не допустимо! Это можно сказать крайнее средство. Если мозг привыкнет к частому обратному сигналу
он постепенно перестанет воспринимать его как аварийный и не будет реагировать так бурно и исцеляюще.
НИКАКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ!!!

В Вашем случае есть смысл подумать об изготовлении гравидана. Но дистанционно я не возьмусь за эту тему потому, что гравидан надо колоть очень точно дозируя следя за изменением состояния специально доводя реакцию организма до провокации с обострением реакции. Человека начинаем закалывать по 1-2 кубика через каждые час -полтора до тех пор пока вдруг возникает кумулятивный эффект словно разорвавшейся бомбы внутри. Пациента просто расплющивает в ничтожество и человек чувствует себя словно он при смерти и это реально последние минуты его жизни. Потеря сознания через каждые несколько минут. И так в течение двух - трех часов он не может дойти даже до туалета. Ходит под себя и в этом состоянии его подобные мелочи даже не волнуют. Настолько серьезное это дело. НО после этой провокации через часов 5-6 начинается резкое омоложение тела со скидыванием нескольких лет. В течение нескольких дней старики обретают потенцию и способны продолжать род с молодухами. А животные из дохляков становятся рабочими и пашут сеют еще потом несколько лет успешно. Но дистанционно за это не возьмусь, да и гравидан надо уметь делать - это не так просто.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #92 : 14 Августа 2014, 12:03:16 »
           Классно , конечно , перезагрузить полностью " жёсткий диск " на гравидане !! ... Страшновато , правда . Бессознательные состояния - довольно необычные для нас .  :)

           Конечно , если тебе 99 лет и 9 месяцев !! Тогда и так уже одной ногой , ухом и глазом ходишь , слышишь и видишь Ангелов !! Тогда можно и перезаряжаться уверенно !!   (nod)

           Надеюсь есть и более мягкий способ той же степени " перезагрузки " может быть на много более продолжительный во времени и при более привычных реакциях организма ?

           
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #93 : 14 Августа 2014, 12:10:42 »
                    Конечно , если тебе 99 лет и 9 месяцев !! Тогда и так уже одной ногой , ухом и глазом ходишь , слышишь и видишь Ангелов !! Тогда можно и перезаряжаться уверенно !! 

Ага. Тогда уже и ходить под себя, в общем-то, дело привычное. :-) Другое дело, выдержит ли 99-летний организм такую нагрузку?

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #94 : 14 Августа 2014, 12:27:14 »
               Ещё деталь !! К терапии иньекциями урины .

               Моя младшенькая - 2 года 5 месяцев - ещё на груди . К концу вторых суток иньекций через 2 , 5 часа обнаружились под коленками и на сгибе локтей беловатые пятна ослабленной пигментации с редкими красненькими прыщичками - довольно крупными - размером со спичечную головку по паре - тройке на каждом сгибе . Вся кожа у неё довольно тёмная сейчас - загорелая . Ходим на один и тот же пляж с рождения и всегда кожа чистенькая была .
               В остальном малышка была полностью такая - же как и в другие дни - весёлая и подвижная .

               Первая моя мысль была - что - то лишайное с моря притащила . Помыла просто шампунью , что голову моем , один или два раза . Потом один раз мазнула совсем мало кремом от грибков . И всё само прошло .

               Интересно , это могло бы быть связано с моими иньекциями . Или действительно просто что - то кожное - морское .

               Марк , как думаешь ?

             
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #95 : 14 Августа 2014, 12:31:48 »
                    Конечно , если тебе 99 лет и 9 месяцев !! Тогда и так уже одной ногой , ухом и глазом ходишь , слышишь и видишь Ангелов !! Тогда можно и перезаряжаться уверенно !! 

Ага. Тогда уже и ходить под себя, в общем-то, дело привычное. :-) Другое дело, выдержит ли 99-летний организм такую нагрузку?

          Так и я о том же , Наташа !! Что там будет БОЛЬШУЩИМ СЮРПРИЗОМ полная успешная " перезагрузка " !!

          А молодому - 50 летнему  :) организму - с 50 летней же головой полной всякой всячины .... это уже другие факторы ....

          Решение очень серьёзное и жёсткое надо принимать !! НЕ ВСЯКОМУ ЭТО ПО СИЛАМ !!
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #96 : 14 Августа 2014, 17:49:59 »
Я тогда одного не пойму. Почему при всем том, что ты, Марк, практикуешь и другим советуешь, ты выглядишь вовсе не как 18-летний юноша, а вполне на свои годы?

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #97 : 14 Августа 2014, 18:56:52 »
Очень хороший вопрос, вот если бы она 40 дней поста продержалась, тогда бы получился 18-летний юноша ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11033
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #98 : 14 Августа 2014, 20:10:23 »
Я тогда одного не пойму. Почему при всем том, что ты, Марк, практикуешь и другим советуешь, ты выглядишь вовсе не как 18-летний юноша, а вполне на свои годы?
Замечательный вопрос! СПРАВЕДЛИВЫЙ И ТОЧНЫЙ!
А потому что духа мало стяжал и это самая главная причина и моя самая большая вина перед самим собой и перед НИМ.
А вторая причина в том, что образ жизни веду безобразнейший и просто варварский по отношению к самому себе.
Режима дня не существует, день и ночь постоянно меняются местами. Постоянные перелеты и переадаптации.
Никакой физкультуры совершенно + грязный отравленный городской воздух и психологические перегрузки.

Но зато я видел как выглядит то на что способен пост на ЖВ своими глазами в течение более чем двух лет.
И поэтому карабкаюсь сам и делюсь с другими. И все равно докарабкаюсь - у меня нет выбора и нет пути назад.
Хочу осилить длинный 24-30 дневный пост на ЖВ и только одной этой мыслью живу уже давно.

Пока только набрался внутренней силы на самый длинный в 12 дней - больше не вытянул - сдулся по малодушию.
Хотя точно смог бы еще дней 5-7 приложить к этим 12. Но сдулся, смалодушничал, поддался бесам.
Но зато после этого 12-дневного поста я парил и летал настолько хорошо себя чувствовал.
А возраст по ощущению был на лет 7-8 меньше сразу после поста.

Говорю как есть - на духу, ответил на твой вопрос?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #99 : 14 Августа 2014, 22:24:46 »
Ну, не то, чтобы ответил... Отмазался скорее :-)  Уж извини за прямоту.
Потому как если кому-то ведом способ омоложения и гарантированного продления жизни, вряд ли он станет заниматься чем-то суетным вроде перелетов и прочими глупостями, простительными для тех, кто спешит жить.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11033
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #100 : 14 Августа 2014, 22:30:32 »
Ну, не то, чтобы ответил... Отмазался скорее :-)  Уж извини за прямоту.
Потому как если кому-то ведом способ омоложения и гарантированного продления жизни, вряд ли он станет заниматься чем-то суетным вроде перелетов и прочими глупостями, простительными для тех, кто спешит жить.

Я ответил как есть. Ты понял как смог.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #101 : 15 Августа 2014, 03:53:35 »
Потому как если кому-то ведом способ омоложения и гарантированного продления жизни, вряд ли он станет заниматься чем-то суетным вроде перелетов и прочими глупостями, простительными для тех, кто спешит жить.

Ох, как классно сказал!!! А вот и ответ:

24. Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне. (Евангелие от Матфея Глава 6)

И Марк ответил "...по своему малодушию", одно хорошо сам видит это и стремится исправиться! (Y)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #102 : 15 Августа 2014, 04:04:01 »
Я думаю, что Марк искренне верит в то, что говорит, желает добра и объясняет как может, но надо помнить, что он тоже человек и не стоит искать у него крылья под рубашкой и возмущаться, что их там нету.

Что лично я думаю про посты по Марку?
Думаю, что я не в настолько плохом состоянии, чтобы прибегать к столь радикальным средствам.
Предпочитаю более естественные.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #103 : 15 Августа 2014, 05:01:49 »
вряд ли он станет заниматься чем-то суетным вроде перелетов и прочими глупостями, простительными для тех, кто спешит жить.

А если работа такая? Причем, работа, которая приносит не только хороший доход, но и моральное удовлетворение?

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #104 : 15 Августа 2014, 05:06:31 »
удовлетворение, но на счастье...
Голод - не тётка, а мать родная