Автор Тема: Дитя Вечности.  (Прочитано 133282 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11034
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #75 : 02 Июля 2014, 00:08:13 »
Да шут с ним со строгим - хотя бы просто введи себе монотрофию во всем питании.
И в неделю не менее половины дней чистого монотрофного СМЕ.
А посты когда духа хватает и оно само просится - не надо насилия.
И самое главное что бы хоть что то делать, а не только мечтать и продолжать грешить.

«Ад вымощен добрыми намерениями»
© Сэмюел Джонсон (английский писатель)

ps
Давай, соберись маленько и вперед.  (f)(F)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #76 : 02 Июля 2014, 04:50:10 »
Мы все тебя будем морально поддерживать дистанционно (f)(F) (sun)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #77 : 30 Июля 2014, 14:04:18 »
         Надо перетащить сюда это видео . Чтоб было проще искать его со временем . Якуту спасибо огромное с занесением в личное дело !!  (sun)
Цитата: Yakut от 19 Июль 2014, 07:21:12
вот ещё довольно интересное видео, О-о-очень концентрированная информация :wub:

каждый для себя подчеркнёт и найдёт много интересного (для меня например стал понятен ответ про воспаление лёгких), а там и про мясо и про СЫРЫЕ ЯЙЦА, которые многие пытаются употреблять для поднятия Б12...ладно интриговать не буду, смотрите:

http://lifehacker.ru/2014/07/12/nutrition-facts/

всё таки американцы молодцы и шоу сделали, и суть рассказали :)

Дядьку жалко, закончит с такими высказываниями как Эрет :wub:
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11034
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #78 : 30 Июля 2014, 16:29:59 »
Мы все тебя будем морально поддерживать дистанционно (f)(F) (sun)

Жаль что дистанционно - давно бы сыроедом уже была.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #79 : 31 Июля 2014, 13:37:04 »
           Марк , ты абсолютно прав . Мне , именно , нужна правильная компания в пределах физически досягаемых .

           НО !! И во времени здесь и сейчас прогресс более чем очевиден !! Что очень и очень радует !!

           Июль :
           Месяц 7 - ой .
           Пост 2 раздельных дня .
           Сме так же 2 дня , каждый из них предшествующий дню поста . 

           ВЫВОДЫ :
           
           1 . За 7 месяцев со дня начала постов : 21 день сме + 21 день поста !! ОЧЧЧЕНЬ ДАЖЕ МНЕ НРАВИТСЯ !!

           2 . Пост без изменения питания ... .... ну .... примерно ... .... КАК МЁРТВОМУ ПРИПАРКА !!

                Почему ?? Объясняю .

                А . Катаракта на глазу , как была , так и оставалась - может самую малость только потоньше стала .
                Б . Улучшения мыслей и физических ощущений - обострение обоняния , зрения , увеличение физической 
                     силы , выносливости , уменьшение сна до достаточного уровня 6 часов в КАЖДЫЕ сутки - всё   
                     БЛАГОПОЛУЧНО СТИРАЕТСЯ " броском в сторону " от улучшенного питания с одновременным
                     УМЕНЬШЕНИЕМ количества дней поста в месяц . 
                               
                     В моём варианте этот дурацкий бросок в сторону был от спокойненьких каш , макаронов , бобовых всё , разумеется , с салатами и большого количества фруктов , к съедению " между прочим , как бы понемножку " за 2 недели , что гостила у сестры , 2 кг ( всего - то ничего , если разделить на все дни ) самых незадачливых печенюшек местного покроя - мало сахара , свеженькое оливковое масличко ....Ну , конечно , из духовки это масличко сами знаете КАКИМ выпрыгивает !!   

                  В . Катаракта начала заметно и РЕЗКО утоньшаться на второй день после введения в рацион большого
                       количества ЗЕЛЕНИ !! Укропа и петрушки .

                               Даже сосуды в этом глазу покраснели и давление глазное поднялось - сегодня утром . Отпиваюсь теперь - хорошо забытыми мною - морковно свекольным и морковно укропным соком - снижает моментально глазное давление - только по моему опыту ( оно у меня впервые в жизни поднялось ) . 

                                А вот от сладких фруктов ... снова повысилось глазное давление ... опять отпивалась соком . И от варёных кабачков чуть подсоленных , с маслом оливковым и немного лимона - опять поднялось . ...




                    И ГИППОКРАТ ТОЖЕ ПРАВ БЫЛ !! Говоря , что ВАША ЕДА ЭТО ВАШЕ ЛЕКАРСТВО !!     

                    Да ктоб ему верил !! Не гворя уже о том , чтоб ВЕРИТЬ истинам Святых Писаний ...
           
                     
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11034
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #80 : 31 Июля 2014, 16:52:43 »
           2 . Пост без изменения питания ... .... ну .... примерно ... .... КАК МЁРТВОМУ ПРИПАРКА !!

                Почему ?? Объясняю .

                А . Катаракта на глазу , как была , так и оставалась - может самую малость только потоньше стала .
                Б . Улучшения мыслей и физических ощущений - обострение обоняния , зрения , увеличение физической 
                     силы , выносливости , уменьшение сна до достаточного уровня 6 часов в КАЖДЫЕ сутки - всё   
                     БЛАГОПОЛУЧНО СТИРАЕТСЯ " броском в сторону " от улучшенного питания с одновременным
                     УМЕНЬШЕНИЕМ количества дней поста в месяц . 
                               
                     В моём варианте этот дурацкий бросок в сторону был от спокойненьких каш , макаронов , бобовых всё , разумеется , с салатами и большого количества фруктов , к съедению " между прочим , как бы понемножку " за 2 недели , что гостила у сестры , 2 кг ( всего - то ничего , если разделить на все дни ) самых незадачливых печенюшек местного покроя - мало сахара , свеженькое оливковое масличко ....Ну , конечно , из духовки это масличко сами знаете КАКИМ выпрыгивает !!   

Я же говорил тебе что нельзя возвращаться если начала двигаться вперед. Ну не зря же сказано =
Ибо лучше было бы им не познать пути праведности, чем, познав, возвратиться назад от переданной им святой заповеди. Случилось с ними то, о чём говорится в этой верной пословице: пес возвратился на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи.
от Петра (глава 2)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #81 : 10 Августа 2014, 23:24:48 »
           АВГУСТ .

           Начало было даже очень !
           1 августа пост .

           Затем 6 августа начало , как обычный день поста .
           С утра водички так хорошенько заправиться около пары литров за 2 часа .

           И вот оно веселье началось . За дней десять до этого дня ввела себе в рацион соки морковь + свекла  или какая - нибудь зелень . Или коктейльчик зелёный . Чтобы продвинуться ближе к се .

           Эти соки и котктейли я активно употребляла в своё время и будучи полгода се . А соки и на много задолго до се . А сейчас , не знаю что тому причиной , на второй день резко стало подниматься давление в глазу , что с посттавматической катарактой . В здоровом оставалось нормальным . Да ещё и сосуды в травмированном глазу стали все сильно расширенными . Глаз красный и болел прямо !! Уменьшила приём соков - коктейлей до 200 гр один раз в день . И Глазное давление ( ГД ) стало потихоньку нормализовываться .

             Я , и вопросом не задаваясь по поводу того как отреагирует травмированный глаз , начала пост 6 августа .
       
             Глаз к 11 часам дня болел нестерпимо ... слезился , был красный из - за сосудов . Я решила сразу выйти из поста .
             В 3 часа дня поела огурцов . Они в 8 вечера попросились назад .Ладно . Один раз до этого дня поста было у меня такое при выходе с поста .

             Захотелось уже ночью около 12  с чем - то попить именно апельсинового сока ! Очень люблю его !! ... И что ? Он через минуту тааак запросился назад !! И плюс к нему и морю воды добавилось ещё ... лужа цвета крови . ... ... Позвонила своему свояку - хирургу по желудкам - говорит - нестрашно - или вирус или язва !! .... Я обрадЫвалась !!  :'(

              А злазик то всё это времечко до слёз болел . Чуть проходил , когда ванночки делала комнатной водой . И всю ночь каждые 10 , 20 , 30 минут бегала ванночки делать ... ... ... Утречком мленько только отпустил ...

              .... а с желудком что делать ?? Доктор наутро : колёсики и от язвы , сухари , макарошки - никаких фруктов и овощей на неделю .

              Я БЫСТРЕНЬКО к другу доброму , понимающему в сме и природных способах исцеления . Покумекали . Пришли к терапии иньекциями собственной уриной . ... ... ...

               Закончила основной курс из 20 иньекций . Завтра заканчиваю закркпляющий из 8 . Воздействие понравилось по своей действенности и плавности .

               В итоге глаз и желудок успокоились . Настроение тоже ровное . Ну ещё бы !! После такого забега !!

               Если кому интересны подробности спрашивайте - отвечу .
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #82 : 11 Августа 2014, 07:11:38 »
              Я БЫСТРЕНЬКО к другу доброму , понимающему в сме и природных способах исцеления . Покумекали . Пришли к терапии иньекциями собственной уриной . ... ... ...

               Закончила основной курс из 20 иньекций . Завтра заканчиваю закркпляющий из 8 . Воздействие понравилось по своей действенности и плавности .

               В итоге глаз и желудок успокоились . Настроение тоже ровное . Ну ещё бы !! После такого забега !!

               

Какое счастье, что еще есть такие врачи - которые не сразу таблетками закидывают, а -  "понимающему в сме и природных способах исцеления . Покумекали . Пришли к терапии иньекциями собственной уриной". Правда, мне такие, к сожалению, ни разу не встречались.

Урания, а ты свекольный сок отстаиваешь, прежде чем пить? 

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #83 : 11 Августа 2014, 11:20:14 »
            Сок никогда не отстаиваю . И пенку тоже пью . Выпиваю его ВСЕГДА свежевыжатым . Ну не нравится мне по холодильнику его гонять - когда под рукой соковыжималка !!
            А свекольный - всегда в смеси . Когда начинаю после длительного перерыва - смесь со свекольным или травяным соком ВСЕГДА разбавляю НАПОЛОВИНУ . Всё - таки даже в смеси с морковным они термоядерные эти соки - свекольный или травяной !!
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #84 : 11 Августа 2014, 11:29:48 »
Не знаю, насколько это действительно важно, но мне и врач говорила (она мне посоветовала от малокровия свекольный сок пить), и в Сети написано - именно свекольный сок надо обязательно выдерживать в холодильнике 2 часа. Пену и осадок не пить. Фишка в том, что свежевыжатый свекольный сок содержит чего-то там, что очень плохо влияет на поджелудочную железу (кажется, на нее, точно не помню, в общем, на что-то). А во время отстаивания эти вещества улетучиваются или оседают и сок становится суперполезным.
И только после отстаивания его надо смешать либо с водой, либо со свежевыжатым морковным или другим соком и пить.

П.С. Про смешивание соков - это только для Урании и для других неСМЕ. А для сыромоноедов - понятное дело, никаких смешиваний, да и ИМХО - никаких соков.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2014, 13:32:05 от Наташа (Журавлик) »

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #85 : 11 Августа 2014, 18:18:07 »
Помогите , кто может !!

               Избавиться от каше - хлебо - макаронной зависимости !!

               Кнопка удовольствия , с этой едой связанная , зела на ВКЛ !!

               
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #86 : 11 Августа 2014, 18:28:29 »
              Я БЫСТРЕНЬКО к другу доброму , понимающему в сме и природных способах исцеления . Покумекали . Пришли к терапии иньекциями собственной уриной . ... ... ...

               Закончила основной курс из 20 иньекций . Завтра заканчиваю закркпляющий из 8 . Воздействие понравилось по своей действенности и плавности .

               В итоге глаз и желудок успокоились . Настроение тоже ровное . Ну ещё бы !! После такого забега !!

               

Какое счастье, что еще есть такие врачи - которые не сразу таблетками закидывают, а -  "понимающему в сме и природных способах исцеления . Покумекали . Пришли к терапии иньекциями собственной уриной". Правда, мне такие, к сожалению, ни разу не встречались.


Это не врачи. Марк это, стопудово.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #87 : 11 Августа 2014, 20:15:26 »
Да, точно! Ведь написано же четко - "друг". А у меня почему-то в голове засело "врач". Я еще сильно удивлялась: ну где народ таких врачей находит? :pardon:

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #88 : 12 Августа 2014, 22:54:34 »
              ЕЩЁ ДВА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МОМЕНТА по поводу терапии уриновыми иньекциями .

              1 ) Во время терапии - кожа стала как ... силикон !! ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ УПРУГАЯ НА ОЩУПЬ ( и игла с большим трудом входила ) И БЛЕСТЯЩАЯ НА ВИД !!
 
                    Поразительно !! Вот бы так и оставалась !!

               2 ) Сплю ночью , КАК УБИТАЯ !! И раньше спала прекрасно !! А теперь - дочь на одной со мной кровати всю ночь подкашливала ( муж сказал ) , а я , как новость , об этом только сегодня вечером узнала !!

                    Вот тоже надо чтоб так и осталось !! Ведь правильно же это !! СПАТЬ - ЗНАЧИТ СПАТЬ !!  :)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #89 : 13 Августа 2014, 06:19:51 »
       ...кожа стала как ... силикон !! ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ УПРУГАЯ НА ОЩУПЬ ( и игла с большим трудом входила ) И БЛЕСТЯЩАЯ НА ВИД !!
 
                   ... Сплю ночью , КАК УБИТАЯ

Интересно, а можно инъекции уриной делать просто так - чисто ради крепкого сна и "силиконовой" кожи? Или это все-таки как лекарство и просто так нельзя? Кто-нибудь знает?