Автор Тема: Дитя Вечности.  (Прочитано 130063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дитя Вечности.
« Ответ #330 : 27 Мая 2016, 18:10:20 »
            Вот книжица по которой занимаюсь гимнастикой уже 5 лет. Сейчас случайно набрела в нете.

            http://www.senseflare.com/energetika/oko-vozrozdenia/drevnij-sekret-tibetskih-lam
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Дитя Вечности.
« Ответ #331 : 27 Мая 2016, 18:36:54 »
            Вот книжица по которой занимаюсь гимнастикой уже 5 лет. Сейчас случайно набрела в нете.

            http://www.senseflare.com/energetika/oko-vozrozdenia/drevnij-sekret-tibetskih-lam

Да, знаю неск. человек, кто практикует - мнение однозначно положительное. У меня было штук 5-7 разных книг(типографских), в т.ч. "Око для женщин". Но сам занимаюсь гимнастикой сложившейся на занятиях Норбекова и Тай Чи - тоже акцент на главную часть тела - позвоночник.
Кстати, Оля, а пресловутая "5 глава" у вас есть?
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дитя Вечности.
« Ответ #332 : 27 Мая 2016, 23:19:51 »
           В той книге, которую я читала в самый первый раз моего знакомства с этими упражнениями, эта глава была. Сейчас эта книга далеко - у мамы. Честно сказать, абсолютно не помню что там в ней такого было написано. Уверена её можно легко найти в нете. Сейчас погуглю. Вот она.

           http://www.e-reading.club/book.php?book=139175

           Именно эту книженцию в том же самом издании я и читала в первый раз. Там есть и пятая глава.

           ПС : Николай, на "ты" пожалуйста. Мне так удобней. Спасибо за понимание.
           
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Дитя Вечности.
« Ответ #333 : 28 Мая 2016, 08:28:04 »
     
           ПС : Николай, на "ты" пожалуйста. Мне так удобней. Спасибо за понимание.
         

Ну, я здесь "в гостях" (поскольку не СМЕ), поэтому мне на "вы" положено как бы.

Оля, я Око читал лет 10 назад или более... Наверно я ошибся с главой - не 5-я а 6-я. Найти её тогда было не легко, хотя ИНЕТ тогда был дружелюбный и не алчный. И откопал её мой знакомый.
А глава эта о том, что эффект ОКО усилится, если отказаться от некоторых мирских удовольствий. В основном речь о сексе, как противоречащему природе. Когда позже читал "Анастасию" Мигре, было понятно, что размышления авторов совпадают.

Сейчас наверно у меня она не сохранилась, потому что на том компе полетел винчестер.
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дитя Вечности.
« Ответ #334 : 29 Мая 2016, 23:04:59 »
...эффект ОКО усилится, если отказаться от некоторых мирских удовольствий. В основном речь о сексе, как противоречащему природе. Когда позже читал "Анастасию" Мигре, было понятно, что размышления авторов совпадают.

          Об этом написано в главе о шестом упражнении ока. И говорится, что его можно выполнять ТОЛЬКО при наличии избытка в той самой сэксуальной чакре. Это вторая чакра - область чуть ниже пупка. Мне очень нравится это замечание.
         И то, что во многих других источниках преобразование энергии безопасности и сохранения вида и энергии желания в энергию более высоких уровней ( чакр ), умножает неизмеримо пользу от прожитой минуты, абсолютно соответствует закону сохранения энергии.

          Если мы сожгли угли для приготовления шашлыков - поели шашлыков. Сожгли много угля для шашлыков - поели много шашлыков. )) А если сожгли уголь для получения электричества - значит работает неймоверное количество мыслимых и немыслимых электроприборов. Исходный материал один и тот же, а результаты применения отличаются несоизмеримо.

          ПС : Описание соответствия качества жизни каждой из чакр нашла на скорую руку здесь:
                 http://magarmida-school.com/%D1%87%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B/
                 Предпоследний рисунок - где женщина с цветами и волнами. К вышеприведённому сайту и магии никак не
                 отношусь. Просто в гугле выскочила нужная картинка с нужными пояснениями именно у них.
           
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Дитя Вечности.
« Ответ #335 : 29 Мая 2016, 23:24:53 »
...эффект ОКО усилится, если отказаться от некоторых мирских удовольствий. В основном речь о сексе, как противоречащему природе. Когда позже читал "Анастасию" Мигре, было понятно, что размышления авторов совпадают.

          Об этом написано в главе о шестом упражнении ока. И говорится, что его можно выполнять ТОЛЬКО при наличии избытка в той самой сэксуальной чакре. Это вторая чакра - область чуть ниже пупка. Мне очень нравится это замечание.
         

Ну, значит вы в теме...
Дал давно дочерям по книге про ОКО - не прониклись совсем, хотя у обеих проблемы с позвоночником. Но на мануальщиков, увы, и время находят...
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дитя Вечности.
« Ответ #336 : 30 Мая 2016, 11:21:05 »
            И мама моя не прониклась... лет 10 уже...

            Их жизнь - их возможности и решения.  :pardon:

           
     
           ПС : Николай, на "ты" пожалуйста. Мне так удобней. Спасибо за понимание.         
Ну, я здесь "в гостях" (поскольку не СМЕ), поэтому мне на "вы" положено как бы.

            Все мы гости на этом празднике жизни!!   :biggrin:
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4651
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дитя Вечности.
« Ответ #337 : 09 Июня 2016, 17:32:33 »
               Все мы гости на этом празднике жизни!!   :biggrin:

Главное мусор за собой потом убрать...
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дитя Вечности.
« Ответ #338 : 25 Июня 2019, 23:07:16 »
Оооо! Привет!  :) :) :)

С кем поведёшься... Иди и ищи других, если не нравится с этими!  (nod) (nod) (nod)

СЕ в прошлом как и много всего приятного.

Сегодня фигня смешная на коже голеней 10 дней. Принесённая из моря через царапины.

Ну фото если влезут сюда. Знакомый хирург сказал стафилококк - пей срочно антибиотики и мажь их же.

Ну вот. 4 дня. Толку... не видать пока.

Записываюсь к кожнику. А пока к вам. Видели? Слышали? Как расставались с чудом этим?

Сразу о диете подумала. Может есть опыт у кого-то?

Хочу сейчас же помочь моему телу и голове заодно войти в режим спокойно хорошо работаем и движемся по жизни вперёд!  (inlove) (inlove) (inlove)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4651
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дитя Вечности.
« Ответ #339 : 26 Июня 2019, 10:05:20 »
Какие люди, давненько не виделись. ;)

Тут только одно - либо МВ, либо упаренка.

У меня на голове какая-то шишка образовалась, толи лишай, то ли ещё чего. В течение месяца примерно мазал, даже без длительных заплывов, всё съело, даже следов не осталось. Так что пробуй мазать ею. Штука реально мощная. (muscle)

Но думаю нужно копать проблему внутри самого организма. Смотреть на питание и конечно же посты. Кишечник тоже иногда требует очистки после "праздника"  ::)
Голод - не тётка, а мать родная