Автор Тема: Дитя Вечности.  (Прочитано 130395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #60 : 02 Мая 2014, 11:06:26 »
           "Пилат говорит Ему: мне ли не отвечаешь? не знаешь ли, что я имею власть распять Тебя и власть имею отпустить Тебя?
            Иисус отвечал: ты не имел бы надо Мною никакой власти, если бы не было дано тебе свыше;"
« Последнее редактирование: 03 Мая 2014, 09:31:17 от Урания »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #61 : 05 Мая 2014, 01:57:10 »
Надо Мастера почитать!!!
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #62 : 05 Мая 2014, 16:57:55 »
           Вообще-то из Библии цитату привела : Евангелие от Иоанна глава 19 стихи 10 и 11 .  :)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #63 : 05 Мая 2014, 17:17:34 »
Мастер и Маргарита, там тоже про это было :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #64 : 12 Мая 2014, 23:53:30 »
          А эта книжечка  для мамочек наших !
          Себастьян Кнейп
          МОЁ ВОДОЛЕЧЕНИЕ.
     
          Прчесть в нете можно здесь http://www.litmir.net/br/?b=154219

          Вегда применяю !! Всегда помогает !!

          И конечно же всегда в комплекс добавляю и все известные мне народные средства . Плюс терапия материнской любовью .

          В идеале дети ВСЕГДА  должны быть здоровы . Как и взрослые тоже !! Но пока нам необходимы подпорки - так пусть они будут хотябы природного происхождения !!

          Мамочки , здоровых деток вам всем !!
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #65 : 16 Июня 2014, 01:14:32 »
          Это сообщение где то из месяца мая .
          Брошу сюда схему постов, по которой мне удаётся идти.
           Указываю только даты с жв при этом каждый предыдущий день сме или почти- почти сме.

           1) 27.12.13
           2) 04.01.14
           3) 10.01.14
           4) 19.01.14
           5) 04.02.14
           6) 07.03.14
           7) 23.03.14
           8) 28.03.14
           9) 07.04.14 С этогодня обратила внимание на лунный цикл . Сначала у Генеши Малахова- что было под
                             рукой.Затем на сайте у Павла и Тамары Глоба.Определила для себя программу из 7 жв дней в
                             месяц. Жёстко? Да. Но я не борец. И приду к ней когда прийду.

           10), 11), 12) - прошло ещё 3 единичных дня на жв.

           Плюсы неожиданно большие, но, к сожалению, пока неустойчивые, видны и ощутимы в психике, физическом состоянии тела, общении с окружающими.

            Есть и "застрявшая" часть, для которой даю время чтоб созрела. Это неумеренное неконтролируемое смешанное всеедение. Из животных -только молоко. Которое не пила категорически больше 10 !! лет. ... ...

            Увольте, друзья, от описания в деталях. Лирики и ахов не осталось совсем. ( Это было пройдено при первой попытке се 5 лет назад). Сегодня хочется идти.  И очень интересно самой куда же приду.

 
             ЗЫ : Коментарии и замечания, конечно, приму с благодарностью.
                    Отвечу- по настроению( заранее прошу прощения за это)


Итак на сегодня отпишусь об успехах в проведении постов на жв .

         В апреле из намеченных мной 7 единичных дней поста удалось провести лишь первые 4 ! Успех в том , что эти дни всё таки были - хотя и в меньшем количестве , чем было намечено . Ещё в том что были так же и 4 сме дня по одному перед каждым постом . Так же в том что идёт стабильное продвижение в сторону самоорганизации : сказано - сделано !!

          Эмоционально и чувственно стану описывать когда появятся эти самые эмоции и чувства . Сегодня есть единственное основное ощущение - нового рождения . Или даже просто рождения !! Как в первый раз родилась на Свет Божий . Поэтому у меня появилось в тот же момент столько дел и столько сил к их выполнению , что даже время в моей жизни стало распределяться иначе . Его даже стало как - то больше! 

           ... и ещё один для меня не рядовой факт !! Я резко научилась читать Библию . При том , что пыталась это делать уже более десятка лет , попытки так и оставались попытками !! А теперь берёшь себе так спокойненько и читаешь , как Пушкина !! И не хочется чтобы эта книга когда - нибудь заканчивалась !! Хочется её читать и читать !!

           Ну вот , дорогие друзья , коротенько о том , как меняется к лучшему моя жизнь !! 


           ЗЫ : О текущем месяце отпишусь в начале следующего
« Последнее редактирование: 17 Июня 2014, 07:55:25 от Урания »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #66 : 16 Июня 2014, 04:52:06 »
Искренне рад за тебя, что ты так же следуешь процессу очистки организма, т.к. на себе испытал все прелести данного процесса ^-^

Могу поздравить, и надеюсь, что таких дней станет больше  (f)(F)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #67 : 17 Июня 2014, 08:29:35 »
          В мае тоже получилось 4 дня поста . Плюс 4 сме дня - по одному перед каждым постом .
          То , что даёт пост душе и телу может прочувствоать только человек , соблюдающий пост . Один раз начав его соблюдать я уже знаю , что это на всю оставшуюся жизнь .

           Интересное наблюдение в июне .
           Связываю его с тем , что надела медный брслет и золотую цепочку на талию .
           После выхода из однодневного поста пропала - испарилась просто !! - эмоциональная привязанность к варёной пище !! Этого я и ожидала где - то в уголках подсознания . Но так резко отрубило , что прямо самой интересно !!
           Но ... ... Конечно воспользоваться таким невероятным плодом поста я сумела ещё на пару дней после него ... ... А потом " героически " пошла на день рождения . И , как обычно , в последнее время , говорю себе : " Как пойдёт " . К многообразию салатов добавилось немного риса с овощами и грибами ... и тормоз и сонная усталость - ну , как после разгрузки пары вагонов !! :)) ( Токсинчики мои растворённые прятаться снова стали по укромным местам ) .
            Ну и что сташного !!?
            Жизнь уже видна на горизонте .
            Путь обозначен .
            Направление верное .

            В следующий раз думаю провести два смежных дня поста . Конечно , как пойдёт .
            Научилась отдавать все дела свои в руки Того , кто дал мне эту возможность жизни в физическом теле . И дел меньше стало и устраиваются они как - то сами по себе . В том качестве как это нужно мне на сегодняшний день . И не требую большего . Только намечаю его - большее - то , что по  ощущению было бы хорошо для меня . И жду терпеливо когда удастся к этому большему прийти .
« Последнее редактирование: 17 Июня 2014, 12:50:04 от Урания »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #68 : 17 Июня 2014, 09:25:38 »
Если после плохой еды плохо, то зачем насиловать организм? ;)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #69 : 17 Июня 2014, 12:53:22 »
         Якут ! Надо значит надо !!  (nod)

         Варианту : " Могу не грешить , " предпочитаю вариант : " Не могу грешить !! "

         Терпеливо жду , когда созреет и вариант моего предпочтения !!  :)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #70 : 01 Июля 2014, 17:57:17 »
          В июне всего три дня поста получилось !! ...

          Признаюсь мне нельзя даже писать о том , что собираюсь поститься в тот - то день !! И без того основное затруднение в предварительном дне сме перед постом . После того , как пишу или говорю  , что собираюсь в тот - то день поститьться ... возможность провести сме день как чужой рукой может отодвинуться от меня аж на недели две - три !! ... пока мне эти силы неподвластны ... ... а сегодня и календарь потеряла дома , где отмечаю дни поста ...  (whew)


           ... ... надоело быть в плену ... ... а как просто быть разучилась ... ... сижу жду у моря погоды ... ...         
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #71 : 01 Июля 2014, 18:03:32 »
Это слабость духа. У каждого оно может быть, но не каждый обращает внимание и не каждый признается.
Курить не могут бросить, пить не могу бросить, грешить не могут прекратить и все такое - это слабость духа.
Только те кто поняли это и признали, и кого начало раздражать, что духом он нищий = те и пойдут вперед.  (muscle)

Блаженны нищие духом (πτωχοὶ τῷ πνεύματι), ибо их есть Царство Небесное (ὅτι αὐτῶν ἐστιν ἡ βασιλεία τῶν οὐρανῶν).
от Матфея - глава 5

Это первая ступень на пути к уменьшению греха в себе - узреть свою грешную сущность.
«Первый признак здравия души есть видение грехов своих, бесчисленных, как песок морской».
святой отец - Петр Дамаскин.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #72 : 01 Июля 2014, 18:47:06 »
           Подруга близкая из Адвентистской церкви ( я лично стараюсь быть вдалеке от таких течений ) тоже сказала мне , что когда начинаешь видеть свои тёмные пятна - это уже начало пути . Не слишком мне поверилось . Но сегодня уже два мнения за свет в конце тоннеля !!  (clap)

           Очень приятно ощутить , что всё - таки ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ " отмываться " и " осветляться " потихонечку !!  (inlove)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #73 : 01 Июля 2014, 19:16:02 »
Но сегодня уже два мнения за свет в конце тоннеля !!  (clap)

Проблема в том что ты уж больно гордая птица - как тот ёж.
Давно есть желание механически посодействовать твоему взлету.   (nod)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #74 : 01 Июля 2014, 23:30:25 »
           ;D ;D ;D ;D ;D ;D

           Ну да . Я согласна механической соковыжималкой посодействовать взлёту птицы ежа !! Да ещё механическим добровольным переселением в соседние с моей жилплощадью дома и квартиры господ и господок нежно любящих сме и друг друга !! СОГЛАСНАААА !!

           Соковыжималка есть !! Дело за малым - заселение района " удобными " человеками !! Кстати одна семья с мамой и 2 малышами ( третий в животе !! ) уже 5 месяцев строгими вега ( папа их ещё подедает маленько и не вега ) уже подружилась со мной !! Всё указывает , что летим в нужном направлении !!  ;)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))