Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дитя Вечности.

<< < (11/68) > >>

Nadezhda:
                Проси  Господа чтобы Он освободил от страха  ( совершенная  любовь Божья изгоняет всякий страх - 1-е Иоанна 4:8 ) и укрепил  и утвердил тебя силой Своего Духа во внутреннем человеке ( Ефес. 3:16)...  и все получится...   (h)(H)(l)(L)
   (sun)   (f)(F)

Алик:

--- Цитата: Урания от 24 Апреля 2014, 00:34:01 ---           И чувствую , что у меня есть очень большой страх расстаться с "нормальной " едой. Как и что произойдёт в этом направлении мне неизвестно.
           У кого есть опыт или мысли по этому вопросу- пишите- буду очень признательна.

--- Конец цитаты ---

у меня есть опыт)) в дневнике многое писал, и смотри ЧТО с тобой будет :D

Mark!:

--- Цитата: Урания от 24 Апреля 2014, 00:34:01 ---           И чувствую , что у меня есть очень большой страх расстаться с "нормальной " едой. Как и что произойдёт в этом направлении мне неизвестно.
           У кого есть опыт или мысли по этому вопросу- пишите- буду очень признательна.

--- Конец цитаты ---

Не надо расставаться с "нормальной" едой. Надо все больше и чаще включать монотрофную.
Постепенно варенка и трупики сами отвалятся. Не стоит сразу записывать себя в некие "святые".
Живи с мыслью этот день просто согрешить меньше чем раньше и постепенно привыкнешь жить чисто.
И станет это для тебя обычным. И да будет так.  (f)(F)


--- Цитата: Yakut от 24 Апреля 2014, 09:17:39 ---
--- Цитата: Урания от 24 Апреля 2014, 00:34:01 ---           И чувствую , что у меня есть очень большой страх расстаться с "нормальной " едой. Как и что произойдёт в этом направлении мне неизвестно.
           У кого есть опыт или мысли по этому вопросу- пишите- буду очень признательна.

--- Конец цитаты ---

у меня есть опыт)) в дневнике многое писал, и смотри ЧТО с тобой будет :D

--- Конец цитаты ---
Твой опыт ей не очень подойдет по причине жительства в климате где вокруг ТОННЫ живой еды.
Солнца завались и тепла хоть перегрейся. Там чисто психологическая проблема маловерия.
Постепенно, по шагам преодолеет, главное не заниматься экстримизмом и излишней самокритикой. 

Оля:
           Спасибо, друзья, Надежда, Якут, Марк, за помощь и поддержку.

           

Алик:

--- Цитата: Mark! от 24 Апреля 2014, 22:07:08 ---
--- Цитата: Урания от 24 Апреля 2014, 00:34:01 ---           И чувствую , что у меня есть очень большой страх расстаться с "нормальной " едой. Как и что произойдёт в этом направлении мне неизвестно.
           У кого есть опыт или мысли по этому вопросу- пишите- буду очень признательна.

--- Конец цитаты ---

Не надо расставаться с "нормальной" едой. Надо все больше и чаще включать монотрофную.
Постепенно варенка и трупики сами отвалятся. Не стоит сразу записывать себя в некие "святые".
Живи с мыслью этот день просто согрешить меньше чем раньше и постепенно привыкнешь жить чисто.
И станет это для тебя обычным. И да будет так.  (f)(F)


--- Цитата: Yakut от 24 Апреля 2014, 09:17:39 ---
Твой опыт ей не очень подойдет по причине жительства в климате где вокруг ТОННЫ живой еды.
 

--- Конец цитаты ---

Так тем более, раз уж мы в северных широтах переходим, а тут в тепле прямо сам Господь велел ;)
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии