Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дитя Вечности.

<< < (2/68) > >>

Егорка:

--- Цитата: Mark от 09 Апреля 2013, 23:40:20 ---Вот кто бы ее уже подпнул что ли.... а то все так до пенсии и будет страдать, да на СМЕ собираться.

--- Конец цитаты ---

Я могу, если надо ;-)))

Оля:
        Дариночка !! В том - то и дело , что у меня есть п е ч а л ь н ы й опыт полугодового се : при нереальной физической выносливости расшатанная психика - " все враги " ( ничего вам не напоминает ? типа " все бараны " ) и полное непонимание , что это такое влечение к противоположному полу . И это при тех изначальных данных , что я по натуре человек спокойно - непробиваемый и вполне себе приземлённый .
        Марк !! Ты частенько бываешь прав !! Возможно и здесь тоже . Я придумала себе идеальную ситуацию - сме деревню , может город , может хутор !! Только ,чтоб там все были как я , а я была как все . )))   )))  А как же мне тогда закалять свои качества самодостаточности и умения идти туда , куда МНЕ нужно ? Вот и даны иные соседи моему разумному телу , чтобы мой " компьютер " ( голова ) родил себе правильную программу .
        Благодарю вас , милые , за тёплое участие ! И за такой КЛАССНЫЙ ЗДОРОВЫЙ ФОРУМ !! Уверена здесь найдут недостающие части для своих пазлов многие участники и читатели !! )))))

Оля:
               Марк ! И твой пост и каждый в этой теме достойны внимания !! Вопрос с десятком исходных данных и столькими же неизвестными уж точно не разрешается как - то скоропалительно и однозначно !! Одно утешает !! : Создатель наш знает , что к чему !! А значит есть шанс у каждого из нас вспомнить его образ и наше ему подобие и вспомнить таки всё , как оно есть !! )))

               ЗЫ : Есть ещё мысли относительно написанных выше постов участников беседы . Отпишусь , как будет время .

Оля:
              Вчера так себе абсолютно случайненький спокойный сме день .

              Суббота . Сборы семьёй на дачу с ночёвкой . Кто бывал так на даче знает СКОЛЬКО всего НАДО .

              Вот и питание моё иначе просто бы не состоялось !!

             Если бы не грызла через каждые 2 , 2,5 , 3 , 3,5 чвса " что под руку попадёт " . Через раз ела фрукт , овощ . Весь рацион : яблоко красное сладкое , перец красный сладкий , два апельсина , горошек зелёный сама чистила из стручков , яблоко зелёное кислосладкое . По - моему и всёёёёёОООО .

              А , водички выпила 200 грамммм перед сном . Я же кормящая мама . Да и жарко у нас . Захотелось .

              Ощущение достаточности во всём - сытости . Странно воспринимается !! При употреблении : приготовил традиционную еду - сел есть - вообще неохота от стола отходить . А тут съел одно - полтора яблока и УЖЕ ?? )) сыт .
             
               Очень важное наблюдение , не знаю , может просто совпало , но хочу всё - же отметить . Застарелый вопрос СОВМЕСТНОГО планирования выходного дня взял да и решился самым простым способом - сели , обсудили , решили - до которого ну никак " недодумывались " . ))))

               


             

Оля:
           А сегодня до 4 дня тоже сме .

           А там немного , как бы головокружение , очень лёгкое , без слабости . И ноги , когда села есть горошек как - то ныть стали именно икроножные мышцы . Так я и дома тоже хожу много с детками , не только на даче .

           А там две ложки салата , муж , как всегда , оставил . А там . Там - тарам . Там - тарам .

           В 7 часов закусила , как положено , зелёным яблочком . И всёёООО . Кушать уже ничего не хочется , только водичку пьюуууу ))) .

           Смешно как - то . Был вчерашний день или не было !! Даже затрудняюсь вам сказать !! ))

           ЗЫ : Кстати ощущение тяжёлых икроножных мышц не прошло . И это тоже как - то весело для меня звучит . Может там что в голове ... )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии