Автор Тема: Дитя Вечности.  (Прочитано 130397 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #45 : 27 Марта 2014, 11:38:02 »
Не слушайте его!

А теперь дадимназвание следующему разделу:

Палка в колесе

В наше время многим известно, как вредны для окружающей среды выхлопы автомобильного двигателя, а вдыхание табачного дыма в легкие еще более вредно для нас. Мы знаем и о мощном побочном воздействии инсектицидов и других химикатов на низшие ступени пищевой пирамиды. Но почему мы считаем, что на нас применение этих химикатов никак не отражается? Почему мы не замечаем воздействия продуктов, ежедневно попадающих в наш желудок? Может быть, потому, что привыкли упрощенно делить все, что употребляем в пищу, на полезное и вредное? Да, мы знаем, что есть продукты, которые более полезны для нас, и помним, что определенная пища вызывает у некоторых людей аллергическую реакцию. Значит, то, что нравится одному, может оказаться отравой для другого. Но если бы все было так просто!

Не стоит также забывать, что дикие животные — при условии, что им хватает излюбленной пищи — не страдают запорами, поносами, изжогой, несварением, язвами желудка, синдромом раздраженного кишечника, повышенным кровяным давлением и содержанием холестерина, заболеваниями желудка, почек, печени и кишечника. Вы когда-нибудь слышали, чтобы тигр нуждался в зубных протезах, слуховом аппарате или очках, парике или кардиостимуляторе? Зачем животным аппараты для гемодиализа?

Умирают ли они от инфарктов, инсультов, рака или диабета?

Разве не очевидно, что все эти болезни — прямое следствие нашего питания? Нет, в этих вопросах я не претендую на более обширные познания, превосходящие ваши. Я просто прошу вас признать: если производитель автомобилей лучше нас разбирается в топливе и ремонте, в которых нуждается машина, значит, и Высший разум, наш создатель, лучше нас знает, что нам нужно.

Скорее всего, вы подумали: «Все это замечательно. Действительно, незачем быть дипломированным автомехаником, чтобы пользоваться машиной, а дело специалистов — обеспечивать нас инструкциями и всем необходимым., чтобы следовать им. Вот только где бы мне раздобыть инструкцию от матери-природы?»

Уверяю, такая инструкция не только существует, но и находится в нашем распоряжении на протяжении всей жизни — конечно, если нам не промыли мозги эксперты-люди и коммерческая реклама. «ЛЕГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС» познакомит вас с этими советами, подчеркиваю — это не мои советы. Их дал нам Высший разум, который нас создал. А от вас требуется только набраться смелости, отказаться от предубежденности, сбросить шоры и не забывать о том, что вам промыли мозги. "
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #46 : 15 Апреля 2014, 20:41:26 »
          Брошу себе ссылочки, которыми иногда пользуюсь, чтоб легче находить их.
         
          Видеоблоггер- днепропетровская сыроедка Наталья Смоляр.


          http://www.youtube.com/user/NataliaSmoliar

          http://vk.com/smoliarnatalia


          Взято с этой страницы http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,383.180.html - сообщение №186
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #47 : 24 Апреля 2014, 00:25:11 »
1) Молодец! Хорошо что движешься постепенно, хоть и с трудом но преодолеваешь.

2) Не форсируй и не радуйся заранее = радость еще заслужить надо.

3) Следи за состоянием глаза.
Очень не зря в "нагорной проповеди" Иисус прямо указывал на этот момент = "С ветильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло. Если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, есть тьма, то какова же тьма?"

Что в переводе на простой язык означает - следи за состоянием глаз и зрения. Если зрение твое безукоризненно, то и с телом и его здоровьем проблем нет. А если зрение не очень хорошее, то это признак что тело не здорово. Если здоровье в тебе слабое то насколько оно слабое - это нужно четко определить. Состояние глаз и зрения, а так же их изменение прямой показатель успешности твоего использования ЖВ.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #48 : 24 Апреля 2014, 00:31:21 »
           Ориентируюсь в основном на свои чувства и ощущения .
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #49 : 24 Апреля 2014, 00:34:01 »
           И чувствую , что у меня есть очень большой страх расстаться с "нормальной " едой. Как и что произойдёт в этом направлении мне неизвестно.
           У кого есть опыт или мысли по этому вопросу- пишите- буду очень признательна.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #50 : 24 Апреля 2014, 08:43:45 »
                Проси  Господа чтобы Он освободил от страха  ( совершенная  любовь Божья изгоняет всякий страх - 1-е Иоанна 4:8 ) и укрепил  и утвердил тебя силой Своего Духа во внутреннем человеке ( Ефес. 3:16)...  и все получится...   (h)(H)(l)(L)
   (sun)   (f)(F)
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #51 : 24 Апреля 2014, 09:17:39 »
           И чувствую , что у меня есть очень большой страх расстаться с "нормальной " едой. Как и что произойдёт в этом направлении мне неизвестно.
           У кого есть опыт или мысли по этому вопросу- пишите- буду очень признательна.

у меня есть опыт)) в дневнике многое писал, и смотри ЧТО с тобой будет :D
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #52 : 24 Апреля 2014, 22:07:08 »
           И чувствую , что у меня есть очень большой страх расстаться с "нормальной " едой. Как и что произойдёт в этом направлении мне неизвестно.
           У кого есть опыт или мысли по этому вопросу- пишите- буду очень признательна.

Не надо расставаться с "нормальной" едой. Надо все больше и чаще включать монотрофную.
Постепенно варенка и трупики сами отвалятся. Не стоит сразу записывать себя в некие "святые".
Живи с мыслью этот день просто согрешить меньше чем раньше и постепенно привыкнешь жить чисто.
И станет это для тебя обычным. И да будет так.  (f)(F)

           И чувствую , что у меня есть очень большой страх расстаться с "нормальной " едой. Как и что произойдёт в этом направлении мне неизвестно.
           У кого есть опыт или мысли по этому вопросу- пишите- буду очень признательна.

у меня есть опыт)) в дневнике многое писал, и смотри ЧТО с тобой будет :D
Твой опыт ей не очень подойдет по причине жительства в климате где вокруг ТОННЫ живой еды.
Солнца завались и тепла хоть перегрейся. Там чисто психологическая проблема маловерия.
Постепенно, по шагам преодолеет, главное не заниматься экстримизмом и излишней самокритикой. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #53 : 24 Апреля 2014, 23:28:25 »
           Спасибо, друзья, Надежда, Якут, Марк, за помощь и поддержку.

           
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #54 : 25 Апреля 2014, 07:31:02 »
           И чувствую , что у меня есть очень большой страх расстаться с "нормальной " едой. Как и что произойдёт в этом направлении мне неизвестно.
           У кого есть опыт или мысли по этому вопросу- пишите- буду очень признательна.

Не надо расставаться с "нормальной" едой. Надо все больше и чаще включать монотрофную.
Постепенно варенка и трупики сами отвалятся. Не стоит сразу записывать себя в некие "святые".
Живи с мыслью этот день просто согрешить меньше чем раньше и постепенно привыкнешь жить чисто.
И станет это для тебя обычным. И да будет так.  (f)(F)


Твой опыт ей не очень подойдет по причине жительства в климате где вокруг ТОННЫ живой еды.
 

Так тем более, раз уж мы в северных широтах переходим, а тут в тепле прямо сам Господь велел ;)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #55 : 25 Апреля 2014, 23:21:14 »
         

                                                  ТАБЛЕТКА

          Действует на самоорганизацию. Приводит восприятие жизни из точки КОГДА- НИБУДЬ=НИКОГДА к точке СЕЙЧАС.
                        (Может кому и пригодится. Мне- точно нужна.Поэтому и притащила её сюда- в мой дневник. )

         
1) А мыслить как алкоголик - вот напьюсь еще раз и брошу. Или как курилка- сейчас докурю и брошу = это и есть та самая дорога вымощенная благими намерениями в АД.

2) Жизнь это не завтра, а сейчас. Жизнь существует только в тот самый момент когда ты ее ощущаешь. 
Живи сегодняшним днем, а не мыслями про намерения на завтра.
Не зря сказано "благими намерениями вымощена дорога в ад".

3) Либо ты собираешь в себе жизнь. Либо своей жизнью ты оживляешь смерть поедая трупы.
И не собираешь свою жизнь для цели, а напротив расходуешь ее - растрачиваешь.

Не зря ведь сказано - Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.

            Взято со страницы http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,388.0.html . Ответ № 3.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2014, 22:04:56 от Урания »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #56 : 28 Апреля 2014, 14:46:02 »
             Толстый, больной и почти мёртвый             
Очень интересный фильм, советую всем посмотреть. (не забудьте включить русские титры в правом нижнем углу ролика)
http://youtu.be/g7zHzezXAeY
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #57 : 29 Апреля 2014, 02:03:33 »
Вообще то я не увидел там никого толстого в начале дел. Чуть чуть может полноват разве для блюдомана.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #58 : 29 Апреля 2014, 11:55:24 »
            Задор есть в фильме. Эмоции. Ощущения. Стремление. Есть достижение результата. И пару слов о медленном "обращении" взгляда официальной медицины в сторону ЖИЗНИ.

            Для меня основное, что было необходимо и я это получила из фильма- это ЗАДОР И ЭМОЦИ. ... Что попишешь- я женщина- и мне полезны тёплые эмоции и задорная вера в то , что ВСЁ возможно . (nod)

            Надеюсь кто- то ещё найдёт этот фильм привлекательным для себя или своих близких.

             (sun) (sun) (sun) (sun) (sun) (sun) (sun) (sun) (sun) (sun) (sun) (sun) (sun) (sun) (sun) (sun) (sun) (sun)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КРАСКИ СВЕЖЕСТИ !! УРАНИЯ .
« Ответ #59 : 30 Апреля 2014, 09:51:40 »
              ИСЦЕЛЕНИЕ МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБОВЬЮ
           
          Метод описан здесь http://www.7ya.ru/article/Lechenie-materinskoj-lyubovyu/ .
          Кому - то может пригодиться.
          Мои замечания по теме смотрите ещё на этой странице нашего форума
          http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,5.msg4150/topicseen.html#msg4150 в ответе № 207.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))