Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дитя Вечности.

<< < (8/68) > >>

Алик:
короче, жить по-христиански (f)(F)

Mark!:
Все мы готовы к хорошей счастливой жизни и здоровью - надо просто впустить это состояние в себя и длить наслаждаясь результатом. Все что сопутствует обретению этого состояния в качестве технологий - вера, СМЕ, медитации и т.д. и т.п. просто помощь, но не замена главного.

Оля:
                  22 -23 марта снова сумела провести 2 очищающих дня - 1 -й сме ( в этот раз почти - почти сме - день ) 2 день голодание на жв .
                  Суббота - воскресенье в . моём варианте , самые тяжёлые дни для очищения - дома вся семья - время нужно уделять по максимуму другим , а не себе . Всё - таки поменяю дни на изначальные четверг - пятницу - более спокойные они у меня - подходящие для созерцания .
                  1 день - всегда так у меня - просто ощутимо выскакивают из меня негативные друзья - психические реации на абсолютно мирные события привычного дня .... Да и Бог с ними - уходят - может к добру . Что мне нравится , что в этот день ИНОГДА я их ловлю прежде , чем они превратятся в слова или действия . Возможно обрету всё -же контроль над ними в будущем .
                  2 день - МИР И ГАРМОНИЯ - внутри и снаружи . Передать словами это реально невозможно .
                 
                  Резкий выход к вечеру 2 дня - сме - шанное всеедение  :'( . Утешает минимальное его количество - всё вместе - фрукто - овоще - " нормальная еда " - как хорошая детская порция . Настроение ровное так и остаётся до утра ...
                   3 день !! Вот где у меня самое интересное !! И так может продолжаться до следующего раза 2 дневной очистки !! Около 2 чсасов дня начинается 2 - х часовое застолье !! Сначала всё по правилам - утром чай с лимоном и граммочкой мёда , фрукты могу съесть и в 10 и в 12 или только в 11 . В 2 часа дня фрукты - перерыв 15 минут , овоши - ( салат ) и что - то одно из овощей приготовленное ( Эрет как - то так предлагает и мне нравится такой подход - когда могу его придерживаться ) .... и вот оно !! ЧУВСТВО ОДУРЕНИЯ ( вялости , сонливости - это называется у нормальноедов  - сытости ) НЕ НАСТУПИЛО !!! И оно не наступило даже после съеденного ну почти , ВСЕГО что было приготовленного в холодильнике .  И ЗАЧЕМ ОНО МНЕ НАДО ?? Ответа на этот вопрос пока нет .
                    Иначе было только в те 3 недели ( с 19 января до 10 февраля ) , когда вроде как " простуда " была у меня . И есть практически не хотелось - всё чай с лимоном и мёдом пила - хотелось очень !! и ОДИН раз в день в те же 2 часа , что - то там клевала - больше фрукто овощи .
                    И вот что странно для меня  - после 4 - 5 таких двухдневных очищений ВДРУГ !! мне захотелось мясо - рыбы !! Которые много лет были для меня не привлекательны не только из соображений неполезности - но в последние 3 - 4 года - после полугодового опыта се - вкус , когда просто из интереса или по " ненавязчивому " угощению родственников пробовала , - походил на варёные тапки ...
 
                     Что мне здесь разобрать и понять надо ??!! Ещё пока не разобрала и не поняла !! Будем дальше СМОТРЕТЬ В ОБА !! Мож что и выплывет из тумана !!   

                     

Оля:
           Поискала - посмотрела что же это за время Ч такое у моего организма с 14 до 16 часов . Что нашла ? В одном учении это период " ветер " - повышенной активности и внутренней и внешней !!
           Всё сложилось !! Оказалось у меня всё правильно в организме !! В это время именно мне и хочется заняться домашними делами с пылесосом и шваброй !! А старушки - пенсионерки ниже этажом и вся страна здесь придерживается режима с 2 до 6 - сиеста , т. е. едим - спим ( классный такой НЕактивный отдых !! ) !! И конечно - же при вынужденном сидячем положении тела организму приходится где - то искать движение !! Вот он храбро его и находит в движении пищи !! Умница какой , А !!
           А я то думала почему мне так легко и непринуждённо было раньше до рождения деток бегать по супермаркетам , рынкам или даже стадиону именно вэто время !! А жгучее местное солце так и придавало ещё скорости в любом беге !!
           Итак решаем вопрос - как сохранить соседям сиесту и себе при этом устроить физическую или умственную активность  !!

Mark!:
Взять детей и пойти купаться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии