Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дитя Вечности.

<< < (68/68)

Николай:

--- Цитата: Оля от 29 Мая 2016, 23:04:59 ---
--- Цитата: Николай от 28 Мая 2016, 08:28:04 ---...эффект ОКО усилится, если отказаться от некоторых мирских удовольствий. В основном речь о сексе, как противоречащему природе. Когда позже читал "Анастасию" Мигре, было понятно, что размышления авторов совпадают.

--- Конец цитаты ---

          Об этом написано в главе о шестом упражнении ока. И говорится, что его можно выполнять ТОЛЬКО при наличии избытка в той самой сэксуальной чакре. Это вторая чакра - область чуть ниже пупка. Мне очень нравится это замечание.
         

--- Конец цитаты ---

Ну, значит вы в теме...
Дал давно дочерям по книге про ОКО - не прониклись совсем, хотя у обеих проблемы с позвоночником. Но на мануальщиков, увы, и время находят...

Оля:
            И мама моя не прониклась... лет 10 уже...

            Их жизнь - их возможности и решения.  :pardon:

           
--- Цитата: Николай от 28 Мая 2016, 08:28:04 ---
--- Цитата: Оля от 27 Мая 2016, 23:19:51 ---     
           ПС : Николай, на "ты" пожалуйста. Мне так удобней. Спасибо за понимание.         

--- Конец цитаты ---
Ну, я здесь "в гостях" (поскольку не СМЕ), поэтому мне на "вы" положено как бы.

--- Конец цитаты ---

            Все мы гости на этом празднике жизни!!   :biggrin:

Алик:

--- Цитата: Оля от 30 Мая 2016, 11:21:05 ---               Все мы гости на этом празднике жизни!!   :biggrin:

--- Конец цитаты ---

Главное мусор за собой потом убрать...

Оля:
Оооо! Привет!  :) :) :)

С кем поведёшься... Иди и ищи других, если не нравится с этими!  (nod) (nod) (nod)

СЕ в прошлом как и много всего приятного.

Сегодня фигня смешная на коже голеней 10 дней. Принесённая из моря через царапины.

Ну фото если влезут сюда. Знакомый хирург сказал стафилококк - пей срочно антибиотики и мажь их же.

Ну вот. 4 дня. Толку... не видать пока.

Записываюсь к кожнику. А пока к вам. Видели? Слышали? Как расставались с чудом этим?

Сразу о диете подумала. Может есть опыт у кого-то?

Хочу сейчас же помочь моему телу и голове заодно войти в режим спокойно хорошо работаем и движемся по жизни вперёд!  (inlove) (inlove) (inlove)

Алик:
Какие люди, давненько не виделись. ;)

Тут только одно - либо МВ, либо упаренка.

У меня на голове какая-то шишка образовалась, толи лишай, то ли ещё чего. В течение месяца примерно мазал, даже без длительных заплывов, всё съело, даже следов не осталось. Так что пробуй мазать ею. Штука реально мощная. (muscle)

Но думаю нужно копать проблему внутри самого организма. Смотреть на питание и конечно же посты. Кишечник тоже иногда требует очистки после "праздника"  ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии