Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дитя Вечности.

<< < (7/68) > >>

Оля:
           Спасибо , Марк .  (handshake) Буду читать . Где - то же ведь ТОЧНО ЕСТЬ ИСТИНА !!  (sun) (sun) (sun)

Оля:
        Очень в тему книжица .
        И как всё идеально просто !
        Отдать одно маленькое ЯЯЯЯЯЯЯЯЯААААААААА великому Божественному !!
        А мы что ? Всем миром растим это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯААААААААА растим ... а потом ... ну почему же я какой - то не такой ?? А ответ - то опять очевиден : Я ННННННЕЕЕЕЕЕ ОН !! !! !!

        ...... .......  ........   .........

Mark!:
 :-*  (f)(F)

Оля:
         
         Да - а - а , Марк !!
         Страничка - то волшебная открывается по последней твоей здесь ссылочке !!
         Там добрый человек собрал хорошенькую такую библиотеку о восточных учениях и искусствах .         
         Разболтавшаяся " умность " как - то складывается по стойке смирно и молчит хотябы полдня . Голове приятно ! До тела - дела пока ещё не дошёл сигнал . А мир в " чердаке " уже какой - то признак жизни .  :)
         
         ЗЫ :  Может кому - то ещё будет полезно .

Оля:
          Внесу сюда этот абзац со страницы http://ki-moscow.narod.ru/litra/zen/norris.htm для того , чтоб мне было легко обратиться к нему когда понадобится . 
           • Принимайте вещи такими, какие они есть, и приспосабливайтесь к ним. ... все, что угодно, может стать источником конфликта или угрозы — и, в конечном итоге, насилия, — если к этому подходить с неверным отношением или обращаться с этим неправильным образом в момент его максимальной мощи. К каждому событию и к любой ситуации можно подходить с правильным отношением и надлежащим образом — то есть, по сути, либо еще до того, как явление войдет и полную силу, либо не в лоб, а со стороны. В тех случаях, когда человек сталкивается с прямолинейной силой, И-Цзнн советует ему держаться чуть впереди или на гребне этой силы, которая, как и любая сосредоточенная сила в природе, неизбежно когда-нибудь ослабнет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии