Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дитя Вечности.

<< < (60/68) > >>

Алик:
как раньше анекдот был:

"Доктор, у нас девочка постоянно улыбается"
"А вы ей косы по слабее заплетайте"

Наташа:
Ну и улыбочка у девочки! (tmi)

Оля:
           Хочу поблагодарить Наташу= Журавлик за идею мытья головы размоченной ржаной мукой.

           Самый лёгкий и приятный из всех известных мне способов.

           Очень нравится качество волос при ухаживании за ними таким способом. Волосы гладкие и сами расчёсываются. И при очень сильном укутывании в них самую малость пахнут шерстяным шарфиком.  (nod)

           Один несущественный минус- при первом после мытья расчёсывании высыпается из волос остаток ржаных отрубей- мельче миллиметра кусочки. Я собираю их щёткой с пола и всё.  Волосы у меня очень длинные- видимо, поэтому всё невозможно вымыть водой до конца.

            В общем, Наташа открыла хорошо забытую древнейшую природную парфюмерию!!

            Спасибо, спасибо, спасибо, Наташечка.  (f)(F) (f)(F) (f)(F)

Наташа:
 (sun) (sun) (sun)

Да, у  меня тоже при первом расчесывании иногда сыпется немного остатков муки - типа, как перхоть. Я обычно расчесываю волосы, наклонившись над ванной, чтобы туда сыпалось, если что-то осталось в волосах.

Алик, может, ты тоже, наконец, попробуешь? Видишь, отзывы какие хорошие. А то всё, небось, по старинке, шампунем? ;)

Оля:
Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.

Лев Толстой

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии