Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дитя Вечности.

<< < (5/68) > >>

Оля:
           
           Себя характеризую на сегодняшний день как РАССУЖДАЛКИНА !!

           К собственному же сожалению .

           По этой единственной причине и отписываюсь здесь сейчас редко .
 
           У каждого СВОИХ рассуждений полная голова .

           Простите меня , пожалуйста , друзья , за мой этот ВЕЛИКИЙ ТУРБО - ТОРМОЗ в отношении практики сме .

           Значит имеются ещё где - то внутри непостижимо большие завалы .

           Благодарю всех за внимание .

           ЛЮБВИ И ТЕПЛА ВАМ , ДОБРЫЕ ИДУЩИЕ !! И ВАШИМ БЛИЗКИМ ТОГО ЖЕ !! )))))))))

Nadezhda:
         Дорогая ты моя сестренка Урания ! Так захотетелось назвать тебя  сестренкой   как принято  у нас, у верующих... Ты не против?  Ведь если мы рождены от Бога, и Он - наш Отец, то мы -  братья и сестры...логично?
          А насчет отговорки  ты ошибаешься....просто делюсь опытом... и кое-какими наблюдениями... Как в старой поговорке  --- если б молодость знала...если б старость могла... Ведь я очень сожалею, что так поздно пришла к СМЕ... Уже многое не вернешь...  не восстановишь.. Но это не значит что я на чем-то настаиваю....каждый сам решает, это все понятно... И тебе не за что просить у нас прощения... Это как и с верой в Бога... У каждого свое время... свой путь...своя жизнь...
           И в рассуждениях себя не вини...  Все нормально... В начале  было Слово... и Слово было у Бога... а у  нас  слова рассуждения, размышления..., потом приходят дела  и практические переживания...  Если Бог творил Своим Словои вселенную, то мы можем словом информации подготовить себя и настроить на дела...  Все хорошо...  Живи, как тебе нравится, наслаждайся  жизнью,  может Господь  через какие-то ситуации  даст тебе свет  и ясность в этом вопросе... А если нет  ясности  и уверенности внутри, то и не надо пока это делать....ты совершенно права...   Прости меня, если что-то не так написала.....  Но   все из любви...искренне... от чистого сердца...
           И тебе тоже  любви, радости и мудрости свыше !  И всей твоей семье !!!

Nadezhda:

--- Цитата: Мирина от 21 Мая 2013, 09:15:30 ---

Крепкую общину можно построить  лучше всего, конечно, на уровне Веры в Бога

Уровень интереса к телу люди быстро перерастают и им уже неинтересны становятся все эти разговоры - у меня болит там, я съел то, вешу столько-то. Может быть, поэтому и так мало СМЕ-едов со стажем на форумах.
А вот Вера в Бога позволяет быть на любом уровне развития - там ограничений для развития нет


--- Конец цитаты ---
                   Да, согласна с тобой  Мирина !  Есть временные материальные преходящие ценности   Они видимые, но тленные...И они чаще всего разделяют людей....
                   Но есть невидимые духовные ценности.... Это Бог, Слово Божье, дух и душа человека. И хотя они не всегда видимые, но они крепче всего соединяют людей... Они невидимые но вечные, нетленные, непреходящие... потому что от Бога...  И в этой божественной сфере действительно нет ограничений для развития, для духовного роста, преобразования, очищения, освящения, обновления, совершенствования...

Оля:
        Надежда , с тобой тепло !! Молодчинка !!

Nadezhda:
     Урания, как твои энзимы?   Я тоже поставила...но очистки через неделю  затонули ...  Не знаю, что теперь делать, выливать что ли ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии