Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дитя Вечности.

<< < (3/68) > >>

Mark!:
Может есть смысл сначала на монотрофию перейти?
Я вообще выражу наверное крамольную мысль - может быть дейтсвительно СМЕ не для всех.
Раз уж так некоторым тяжко и мучительно, хотя мне сложно представить это себе.
Но вот монотрофное питание уж точно для всех людей благо.
Так начните уже с него и потом прицепляй к монотрофии просто сырые дни.
Ну а там уже как выйдет.

Оля:
          Марк , задумывалась над тем , что , возможно , действительно сме не для всех . Ну и что же тут страшного !! Кот тоже Человек !! ))) А не только там всякие Буревестники !! )))

Оля:
           И знаете ещё что , добрые друзья ! Уж очень неохота мне стать , как мого - много канувших в лету форумчан сме направления .

           Как - то пусто на душе становится , когда уходят люди из общения .

   

Оля:
          Приняла решение просто читать форум . Причина в том , что я не сме .

          Простите , что ухожу .

          Всем любви и гармонии , друзья .

Habika:

--- Цитата: Урания от 29 Апреля 2013, 08:21:34 ---          Приняла решение просто читать форум . Причина в том , что я не сме .

          Простите , что ухожу .

          Всем любви и гармонии , друзья .

--- Конец цитаты ---

Ой, а зачем же уходить? Оставайтесь!! Читайте, познавайте, но оставайтесь, ведь поддержка- штука важная!!

А как решитесь, так отписывайтесь, а мы вот читать бум :D

Я кстати помню мой первый день. И хоть я и налопалась на ужин огромного кол- ва кедровых орешков (щас от такого кол-ва стошнило бы наверно), но чувствовалась вот именно легкость, я так горда собой была!!

Никто никого палками на самом деле не гонит, и никакого соревнования тут нет. Я например тоже считаю, что многое от конституции тела зависит, от крови и тд. Некоторым людям ну нелегко перейти и все тут. Главное себя не мучить. Гармония, только гармония!!  ...  ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии