Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дитя Вечности.

(1/68) > >>

Оля:
                                                        Здравствуйте , милые идущие !!
          Дневник начинаю чтобы - помочь себе . Ожидаю от него - вашего участия в разборе полётов моей психофизики )) на пути к вечной молодости ( в это верю без шуток ) . Тут можно меня сразу к определенного рода спасателю отправить - соглашаюсь с вами . И меня тоже " вылечат " .
          Опыт :
          1 ) С 21 до 33 лет - Брэг с довольно жёсткими отступлениями на всё , что не по Брэгу .
               Впечатления : научилась раз и на всегда ощущать своё тело . Полюбила физкультуру ( очень сильно бег !! велосипед !! очень сильно зимнее плавание ( и в проруби )) ) !! и голодания для здоровья . Таки система дала о себе знать - не знала где какие органы расположены !! Кроме видимых , конечно )) !!
          2 ) Замужество - изменение питания в сторону совсем как все ( с моей подачи - не хотелось быть чужой среди добрых людей ) : вместо огромного салата с маленьким кусочком рыбки или кашки - " хорошая " порция  " всё ,что угодно " + четверть того салата , что один - сиротинушка на столе для 5 взрослых человек . Физкультура по минимуму - когда никто не видит )) !! ( Здесь вам , господа , смешноооооо !!! А мне вот как себя покорёжить " захотелось " ... отработочка такая ... малююююсенькая . Да и Бог с ним !! Надо , значит надо !! )
               Впечатления : м  е  д  л  е  н  н  о  е сползание к " как все " - усталость , позвоночник : ни - так ни так неудобно ему , настроение - кого бы убить .
              4 года вредного для моих души и тела эксперимента . А оно МНЕ надо . 
          3 ) Се около 6 месяцев , три года назад .
               Впечатления : физика ( тело ) поёт и ликует , психика - врагов надо убирать ВСЕХ И СЕЙЧАС !! Такому тов . Сталину жить вечно в физическом теле явно Бог недозволил !! Иначе во всей Вселенной - матушке остались бы Я да ЯЯЯЯЯ !!! Соскочила снова к вега при активном участии общества - мужа и иже с ним . ( Муж человек достойный по всем человеческим качествам . А страхи ... так он ,  видимо , мне меня и показывает . МНЕ надо со СВОИМИ страхами распрощаться - так и близкому человеку спокойнее будет !! )
          4 ) Сме ОДИН Д Е Н Ь 14 . 01 . 2013 .
               Впечатления : душевный покой , ощущение комфорта в мозгах и животе , ощущение ДОСТАТОЧНОСТИ во всём .
 
           ВЫВОД : Иду к сме . Хочу перейти в одно прекрасное утро . Ищу помощи для разрешения МОИХ внутренних блоков .

 
          ЗЫ : О конкретных вопросах к вам , дорогие друзья , напишу в следующем посте . Сейчас иду к деткам . У кого есть порыв написать что - то по теме указанной в заголовке или по этому посту - БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА .
         
         

Дарина:
Добрый день, Урания :)
Насчет вы СМЕ, а дети - нет, мы как раз недавно в соседней теме обсуждали. Тут рецептов нет, каждый делает свой выбор. Прежде всего, нужно пробыть на СМЕ самой достаточно долго,чтобы понять, ваше это или нет. 1день - не показатель!
Желаю вам устояться в этом питании ;)

Егорка:
1 день? Это что, шутка, что ли? Что можно почувствовать за 1 день7

Mark!:

--- Цитата: Егорка от 09 Апреля 2013, 23:05:22 ---1 день? Это что, шутка, что ли? Что можно почувствовать за 1 день7

--- Конец цитаты ---

Ну легкость в животе то уж можно почувствовать  :) 
Я к примеру толстокожий, так только на на исходе первого месяца стал реально меняться.
А Урания у нас натура тонкая - знаком с нею давно. Так, что вполне может почувствовать.
Вот кто бы ее уже подпнул что ли.... а то все так до пенсии и будет страдать, да на СМЕ собираться. 

Оля:
               Благодарю за внимание , Дарина , Егорка , Марк .
               Возможно этот дневник и станет тем самым волшебным пинком . Хотябы для дней сме , как предлагал здесь Марк .
               Буду отчитываться перед вами , друзья , о моих достижениях .

               

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии