Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Надежды - о СМЕ- кому за 60 !

<< < (12/40) > >>

Алик:
Иоан. 3,36: Верующий в Сына имеет жизнь вечную; а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем. :pardon:

Mark!:
Поздравляю с годовщиной! Что без фанатизма - хорошо.
Не то что я  ^-^

Виктория:
     Да, Надежда, примите и мои поздравления!

Nadezhda:
          Спасибо всем... Наверное  каждому свое... Просто я поняла, что ремутации я не достигну  из-за возраста... поздновато я пришла к сме...  А вам Марк есть смысл продолжать, у вас  и у  Якута, и у Виктории, и у других  еще есть  время впереди... так  что молодцы... так  держать !  В данном , вашем,случае фанатизм  созидающий, а не разрушающий !
         А вы молодец, Якут, что нашли место о вечной жизни в Библии... В 1-м Послании Иоанна  тоже повторяется эта истина... Да, это так, верующий в Сына  ( имеется ввиду рожденный от Бога верующий)  имеет жизнь вечную !  Но... тут говорится о вечной духовной жизни, а не о жизни  физической в этом нашем  ветхом, смертном , временном теле...( из праха взятое вернется снова в прах)  Чтобы иметь вечную жизнь, надо прежде  родиться свыше!  от Духа, от Бога! ( Ин. 3:3,5, 6,7)   Только тогда мы получаем эту вечную, божественную жизнь, потому что становимся  детьми Божьими ( Ин. 1: 12, 13)   И в этом смысле я имею вечную жизнь, потому что пережила это самое главное событие в моей жизни - рождение от Бога !   (h)(H)(l)(L) (sun) (f)(F)
         Но это наше  ветхое тело  все равно умрет, оно не годится для вечной жизни... И потому смерти еще никто не избежал, иначе верующие не умирали бы......  Потому есть такое выражение:  Верующий дважды рождается ( сначала физически, а потом духовно),  но 1 раз умирает (физически)...  А неверующий - 1 раз рождается (физически), но 2 раза умирает ( и физически, и духовно)...    (f)(F)

Nadezhda:
                  Cегодня  исполнилось 2 года и 4 мес. моему СЕ ( да, последние полгода СЕ - 1 раз в день делаю салат из одного овоща с авокадо, а весь день фрукты - моно )...  Все показатели хорошие : анализы крови на гемоглобин, сахар и холестерин в норме,  АД 110/70  Пульс 50 (лежа,) и 120/80, пульс 60 (сидя).  Летом в жару давление  90/60... Температуру измеряю редко, но вот сегодня  - 35,8 (утром).
                  Но самое интересное, что за последние 3 мес. я поправилась на 3 кг.!  Раньше я переживала по поводу своей худобы... А теперь на 3-м году СМЕ и СЕ ко мне вернулись  всего  6 кг из потерянных 10 !  Хотя я не ем никаких  орехов... Бобовые - нут, чечевицу и арахис ем редко - 1 раз ...иногда 2 раза  в неделю.    Только авокадо ем каждый день, но не так много как в 1-й год... И бананы 2-3 раза в неделю...  Видно - всему свое время.    (f)(F)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии