Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Надежды - о СМЕ- кому за 60 !

<< < (39/40) > >>

Наташа:

--- Цитата: Nadezhda от 21 Марта 2017, 18:05:22 ---
--- Цитата: Журавлик от 20 Марта 2017, 14:21:09 ---
--- Цитата: Mark! от 19 Марта 2017, 23:30:20 ---И польются реки ее из чрева у каждого верующего в Него.
--- Конец цитаты ---

Получается, неверующим доступ закрыт.  :(

--- Конец цитаты ---
   
                      Натаща, а куда доступ закрыт?  Ты же давно в закрытой ветке...

--- Конец цитаты ---

Имелся в виду доступ к постам на ЖВ. Другими словами, у неверующих посты на ЖВ не получатся, поскольку у них ЖВ нет и быть не может. Потому что ЖВ может быть только у верующих.


--- Цитировать ---И польются реки ее из чрева у каждого верующего в Него.
--- Конец цитаты ---

Mark!:

--- Цитата: Журавлик от 21 Марта 2017, 20:01:13 ---Имелся в виду доступ к постам на ЖВ. Другими словами, у неверующих посты на ЖВ не получатся, поскольку у них ЖВ нет и быть не может. Потому что ЖВ может быть только у верующих.
--- Конец цитаты ---

Очень хороший вопрос! Замечательный!
И на него есть совершенно едкий и ясный ответ - «Аще же и подвизается кто, не венчается, аще не законно будет подвизаться».
Что в переводе с русского на русский означает - если полезет туда куда не допущен и поэтому не знает что надо делать, то может получить результат противоположный желаемому.

Наташа:
Ага, то-то мне на моих попытках постов так хреново становится... (tmi)

Кстати, и "Отче наш" читаю, уже давно выучила наизусть... но Его, видимо, не обманешь.

Mark!:

--- Цитата: Журавлик от 21 Марта 2017, 20:29:56 ---Ага, то-то мне на моих попытках постов так хреново становится... (tmi)

Кстати, и "Отче наш" читаю, уже давно выучила наизусть... но Его, видимо, не обманешь.

--- Конец цитаты ---

вся беда в том что я тоже не знаю всех тонкостей технологии. А все что знаю добыто путем проб ошибок и раздумий. Как на своем опыта так и на мамином и на опыте знакомых и друзей. Поэтому все что знаю - всегда делюсь. Но есть немало и других способов использования ЖВ. Вот их надо тоже искать и применять. Тебе надо начать с клизм маленьких скорее всего и делать их на ночь ежедневно. Через месяц организм привыкнет и обратный сигнал точно отрегулирует тело в более правильную сторону. Тога начинать краткие несколько часовые посты. А по мере привыкания и достижения результатов удлинить не форсируя. И вместо постов сначала еще делать растирания ЖВ в течение часа. В общем тебе надо просто начать и двигаться - по другому не выйдет. 

Алик:
Вера без дел мертва, поэтому можно заменить вместо "верующих" в "делающих"

Далее, те кто делают - стучат в дверь, тому и откроется. :pardon:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии