Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Надежды - о СМЕ- кому за 60 !

<< < (3/40) > >>

Mark!:
А как человек с медицинским образованием и длинным опытом, что думаешь по поводу диагноза самой себе по этому случаю?

Nadezhda:
       Медицину я хотела забыть, слишком  много раз разочаровывалась в ней... Но иногда приходится  вспомнить... Не всегда я могу связать свои диагнозы со СМЕ, опыт еще в этой сфере маленький... Но если подумать, то в юности мои главные болезни были  ангины, а потом миокардит как осложнение после ангин... и все я переносила на ногах... Только  миндалины мне удалили в стационаре, после этого - бронхиты и фарингиты  всю жизнь... Плюс давление, к-рое тоже по сердцу било...
      На СМЕ за 1,5 года я перестала ими болеть, только 1 раз предыдущей зимой  и то легко.. А в этот осенне-зимний сезон  - ни разу !  А тут когда  потеплело, так неожиданно... Наверное это очищение от старых болячек...от старых воспалений, к-рые  никуда не исчезли, а притаились до поры, до времени... 

Nadezhda:

--- Цитата: Мирина от 16 Мая 2013, 19:30:45 ---Надежда, ну у нас с вами тут прямо одинаково, у меня тоже сейчас горло одновременно с сердцем прорабатывается.
И дерет, и такие как раны на левой части нёба, ну не то чтобы раны, а как были такие припухлые области, потом как бы припухлость спала или лопнула, и они были горячие и болючие, сейчас вроде проходит постепенно...

--- Конец цитаты ---
       
                    Мирина, а  в детстве ты тоже болела этими болезнями ?   А сейчас ты чем-нибудь лечишь  горло ?

Mark!:

--- Цитата: Nadezhda от 16 Мая 2013, 21:58:27 ---       Медицину я хотела забыть, слишком  много раз разочаровывалась в ней... Но иногда приходится  вспомнить... Не всегда я могу связать свои диагнозы со СМЕ, опыт еще в этой сфере маленький... Но если подумать, то в юности мои главные болезни были  ангины, а потом миокардит как осложнение после ангин... и все я переносила на ногах... Только  миндалины мне удалили в стационаре, после этого - бронхиты и фарингиты  всю жизнь... Плюс давление, к-рое тоже по сердцу било...
      На СМЕ за 1,5 года я перестала ими болеть, только 1 раз предыдущей зимой  и то легко.. А в этот осенне-зимний сезон  - ни разу !  А тут когда  потеплело, так неожиданно... Наверное это очищение от старых болячек...от старых воспалений, к-рые  никуда не исчезли, а притаились до поры, до времени...

--- Конец цитаты ---

Если вспомнить мою гипотезу о ремутации то возможно, что при очищении организма он обратно все таки ремутирует проходя снова через те этапы которые были ранее и которые привели к негативной мутации. Но вот насколько это соответствует реальности без гистологии и образцов многолетней давности сказать можно наверное только по внешнему виду человека.

Nadezhda:
                 Спасибо  зп ответы, мне даже от них легче стало... Хотя ночь сегодня плохо спала от боли в горле...Вспомнила и сделала ночью простой согревающий компресс из водки на шею...  и уснула...Так меня учили, что любой больной орган любит тепло, неважно  печень это или суставы или горло...или позвоночник...
           Утром уже меньше была температура  - 37,4  Но меня удивляет все-таки  как СМЕ  вытаскивает такие болезни, корни к-рых  лежат еще в детстве или в юности, и о к-рых  мы или забыли или не знаем...хотя может это только у меня так... У других может все по-другому...  Время все покажет и все расставит на свои места...
           Меня также ободрил пример из Библии ( ну куда от нее денешься ?...).. Сейчас мы изучаем  книгу пророка Даниила...И вот когда его троих друзей бросили в огненную печь, к ним пришел Сам Господь Иисус, Он был 4-м там, чтобы позаботиться о них и  сделать эти обстоятельства легкими для них...Вот и я чувствовала  себя в таклй огненной печи и молилась по-природному   " Господь, избавь меня от этих страданий ! Выведи меня скорей из этой ситуации"
           Но теперь я знаю, что Он приходит незримо к нам в наши огненные  обстоятельства, чтобы быть с нами,   и Своим присутствием
как бы отодвигает от нас этот огонь..  Он не наблюдает за нами  равнодушно  со стороны...Он приходит к нам как наш заботливый и верный  Друг  и разделяет с нами наши  обстоятельства....Поэтому  нам надо просить не об избавлении от страданий, а о Его присутствии - " Господь, войди в мою стуацию, приди в огненную печь, где я сейчас нахожусь...!  Пребудь со мной! Ты можешь сделать эту печь приятным местом, где можно ходить....как Ты сделал друзьям Даниила ! "
                    Да... век живи  и век учись...

           

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии