Форум > Организм человека

СМЕ и распорядок дня

<< < (3/4) > >>

Егорка:
+1 против кроватки с первых дней.

Дарина:
Нет,конечно,вы меня не поняли! Это  после фразы "...не делать ничего насильно или потому,что кто-то так считает правильным". После чего написала пример- приучение с первых дней к кроватке.
Сама же я ни раз писала, что моя масюня спит со мной и у нас за уже 2,5мес.не было ни одной бессонной ночи! Чего и другим будущим родителям желаю :)

Егорка:
Ясно. Предлагаю дружно удалить посты с нашим непониманием, чтобы не оставалось здесь этого недоразумения.

Дарина:

--- Цитата: Мирина от 07 Мая 2013, 08:38:31 ---А вообще утреннее время, конечно, волшебное - такая кругом чистота, свежесть, как же я обожала приходить на йогу на утренние классы к 8-ми или 7-ми утра, позанимаешься с утра, потом весь день так классно выглядишь, здорово себя чувствуешь, как будто наполняешься этой свежестью и чистотой утренней.
В общем, рано вставать - это здорово! :)

--- Конец цитаты ---
Мирина, все это,конечно, истинная правда! Даже, живя в городе, раннее утро - это уникальное время. Я когда работала с 6(причем сама напросилась у начальника, потому что при расписании с 8 до 21 вообще ничего потом не успевала), легче было и думать, и делать именно с 6 до 8. Потом приходили сотрудницы и видно было, насколько им тяжелее войти в ритм дня!
И вот всегда удивлялась, как у людей получается йогой утром заниматься(сразу после пробуждения), у меня вообще ничего из этой затеи не получается, тело, как бревно! И если расходиться часа 2-3, потом делать асаны - все отлично выходит, обалденно легкое и умиротворенное состояние потом, а если пытаться себя пересилить и заняться раньше, то возникает довольно неприятное раздражение внутри...

vitek:

--- Цитата: Мирина от 07 Мая 2013, 08:38:31 ---В общем, рано вставать - это здорово! :)
--- Конец цитаты ---
Трудно не согласиться! Думаю аналогично и по жаворонкам/совам..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии