Форум > Технические вопросы

Аватарка

<< < (4/12) > >>

Mark!:
Пришли фотку на мейл мне

Vitek -  для себя я могу звезды убрать - это в моей власти. А вот для других могу только если будет принято такое решение сообща всеми. Тоже самое с кармой - я предложил убрать, но голосование не показало что народ с этим согласен. Либертарианский подход не может противоречить мнению свободно голосовавших людей - все что решено сообща есть закон для всех.

Если Вы настаиваете на убирании звездочек я ставлю на голосование этот вопрос.
В принципе мне кажется что без них было бы не хуже.

vitek:

--- Цитата: Mark от 03 Мая 2013, 16:23:51 ---Пришли фотку на мейл мне

--- Конец цитаты ---
Слушаюсь...Выслал сегодняшнюю на Emjuger..
Не ставлю вопроса обо всех...хай звенят и радуют тех, кому это как бы несущественно.. ;D
Говорю лишь для себя, любимого...пожалуйста, оставь просто vitek без определений, рангов и прочих матричных мансов... :D, это нетрудно, и вообще не должно бы обсуждаться...не так ли?  ^-^
Про "гармонию" с рангами, Мирина, у меня иное мнение..
По смайликам недосуг ответить? либо есть техтрудности?

vitek:
Пользователь.....фу...как отдает металлическим привкусом бездушной машины...
И дело не в моей простенькой и незатейливой просьбе...дело в системе...найдутся правила, запреты и прочая, прочая...лишь бы было, как ТЫ захочешь...ладно...когда-нибудь, надеюсь, справишься... ;)
А сейчас еще раз, уважаемый Марк, нижайше попрошу оставить просто имя, без определения и личной кармы. Тем более, что карма от любого мнения независима... ;D

Mark!:
Тех возможностей что есть не хватает что бы выполнить твои пожелания.
Форум запрограммирован теми кто его делал. Изменить моими силами это невозможно.
Я могу лишь создать какую то особую группу и назвать ее другим именем (не пользователь).
А программировать я не умею. Так что или так или вегетарианец.
Лично тебе карму тоже убрать не могу - или всем или никому.
Голосование показало, что народ хочет видеть карму пользователя.

Честно говоря не вижу причин так переживать по поводу этих мелких в общем то вещей.

Егорка:
Назови группу "   " (пробелы). И пусть он там будет. В одиночестве...

:-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии