Форум > Технические вопросы

Аватарка

<< < (3/12) > >>

Nadezhda:
Да, скайп есть....пользоваться им умею..  он указан  там, где у всех. (nadiezda08)  Но у меня не так давно поменяли программу  и теперь я никак не могу привыкнуть к ней...и  узнать ее...Мне обещали, что она будет проще, а оказалось - сложнее, потому что тут все по-другому...   

Nadezhda:
    Спасибо Наташе...с ее помощью   с аватаркой  разобралась... Теперь про цитаты  кто-нибудь подскажите, люди добрые...

Егорка:
А ты поупражняйся с ними здесь. А тренировочное сообщение всегда можно удалить.

vitek:
 ;D Марк, убери, пжлста, звезды, которыми ты меня наградил (благодарю за доверие!) и "должность"(типа вегетарианец), пусть будет просто Мария..vitek (витэк)  ;D  ...медальки и "авторитет" нужны для поднятия самомнения...для потакания эго...для подчинения Матрице в ее главной составной - Иерархии...
Да, и "карму" тоже...мы ж собрались здесь обмениваться мнениями, делиться чем то, да и просто поболтать с теми, кто хотя бы понимает о чем ты  ;D...а не тешить эго...не так ли? ;)
Ты так и не можешь "оживить" смайлики? Жаль....  :-\

Habika:
Как хорошо, что таская тема есть ура!! Я ведь уже сколько времени пытаюсь фотку поставить на аватарку,  но когда иду в свой профиль и жму выбрать (последняя четвертая нижняя опция) там эта штучка Choose серая, то есть неактивированная для меня. Так что загрузить фотку с компьютера не получается. Пыталась найти картинку в интернете и запипикать вебсайт нэйм, другая опция. Она активирована, но когда я вставляю свой вэб адрес на картинку и жму изменить профиль, пишется все супер, ваш профиль изменен, но вместо картинки вижу пустой квадрат.

Вот както так... Не поможете о всесильные модераторы?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии