Автор Тема: Жировики - на СМЕ нет этой пробелмы.  (Прочитано 4002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11026
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Кстати мало кто отдельно заостряет внимание на этом вопросе при переходе на СМЕ. А зря - рост жировиков и всяко разных там угрей просто невозможен на питании живой растительной едой. А и то что было уходит довольно бытсро в течение первых лет. Кожа становится намного чище чем до сме.

К примеру что бы вот так надо было обрабатывать сыроеда - не возможно в принципе.

https://www.youtube.com/watch?v=I9SL_lrKmKs
https://www.youtube.com/watch?v=2ubNhqBFf8U 

:-\  :-\  :-\  :-\  :-\  :-\  :-\  :-\  :-\  :-\  :-\  :-\  :-\  :-\  :-\  :-\  :-\  :-\  :-\  :-\  :-\  :-\ 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
            Ужас...    Но почему-то  не у всех трупоедов такое бывает....И не у всех  сыроедов  это  проходит...  :pardon:
У меня как сидел на шее под ухом один жировичок маленький беленький, так и сидит и никуда не исчезает...Но это
мелочь...  а  вот  в глубине  шеи сидит большая липома размером с грецкий орех....и не только не исчезает,
но даже не уменьшается ...за  почти 4 года СЕ...хорошо хоть ее не видно, только наощупь определяется... И даже
АСД - 2  на нее никак не повлиял....  Вероятно это наследственное... у моей бабушки такие жировики по всей голове
были...штук 10  разного размера...от горошины до куриного яйца....
        Прав наверное Михаил Советов... на очищение организма нужно  МИНИМУМ   10-15 лет!!!   Особенно для тех,
кто поздно пришел к СМЕ... Так что, молодежь,спешите делать добро !   (f)(F)
     
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У меня тоже жировики на СЕ не прошли.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11026
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Пост на ЖВ гарантировано убирает все в том числе и жировики. Проверено неоднократно и не только мною.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...