Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Natusiok: СМЕ и Новые Горизонты

<< < (12/23) > >>

Mark!:

--- Цитата: Habika от 03 Июня 2013, 13:01:57 ---Я заметила, что людям всегда нужен "посторонний шум" исходящий либо от радио, либо от ТВ. И меня лично это ой как достает. Я сама не знаю даже как телевизор включить дома, тк я его никогда не смотрю, да и кабельного у нас нет. Но вот когда приходим в гости куда-нибудь или к родителям, телек включен всегда.  И ладно если чтоит интересное идет, порой он просто включен для шума. ЗАЧЕМ?? А когда рекламы идут каждые две минуты, причем на тон выше, и никто кроме меня не замечает. А меня это достает, тк неправильно это и все тут.

--- Конец цитаты ---

Свой первый телевизор расстрелял из ружья. Вывез на помойку и расстрелял картечью из двустволки.
Второй на новый год сбросил с третьего этажа и расстрелял из 9 зарядного револьвера 22 калибра.
Третий и четвертый (мне они по наследству доставались) просто отдал.
Рекомендую последовать моему примеру - №1 и №2. Полезно и очень приятно.  ;)

Habika:
Нет ну почему так сразу Марк, ведь можно и что-то хорошее по ТВ смотреть. Природу например, документалистику, житие святых в конце концов. Просто все это по кабельному врядли покажут, поэтому у нас его и нет. Мы с мужем грузим то, что нам интересно, и потом смотрим без всякой этой дебильнойи рекламы и новостей.

Кстати приятным сюрпризом для меня было обнаружить столько много фильмов американских про сыроедение, здоровый стиль жизни, натуропатию, натуральное деторождение и тд. Но опять таки, просмотр чего-либо, это для нас целое событие, уж точно не каждодневная рутина. а так, если чтоит надо быстренько найти и посмотреть, всегда можно использовать ютюб родимый  ::)

Mark!:
А ты просто попробуй когда нибудь взять ружо и застрелить телевизор - потрясающее ощущение.  ;D

Habika:
Взорвать мясокомбинат было бы тоже приятно  ::)

Егорка:
Да ну - новый построят...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии