Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Natusiok: СМЕ и Новые Горизонты

<< < (5/23) > >>

Mark!:
В своем дневнике хозяин - сам владелец дневника = он шериф на этой вверенной ему территории.
Но старайтесь не злоупотреблять этим правом и этой обязанностью.
Лучше что то обидное переформулировать или попросить сделать это писавшего.
Удаление сообщения крайняя мера.   

Натусек, просьба к тебе в первом сообщении подкорректировать название своего дневника.
Так что бы было видно имя - чей дневник. Ну и командуй теперь сама, но осторожно - набираясь опыта.
Каждый сознательный сыроед, по замыслу этого форума и его правилам должен быть потенциально готов
принять на себя ответственность помогать поддерживать порядок на всей конференции.
А при необходимости быть избранным общим голосованием на пост хранителей форума.

natusiok:
Хорошо, спасибо за важное звание "шерифа", обязуюсь подходить к своим полномочиям с полной ответственностью.

Дарина:
Наташа,здравствуйте :)
Очень рада,что вы тоже здесь!

natusiok:

--- Цитата: Дарина от 05 Апреля 2013, 21:50:27 ---Наташа,здравствуйте :)
Очень рада,что вы тоже здесь!

--- Конец цитаты ---
Спасибо, Дарина, что заглянули ко мне, буду писать отчёты ежемесячно, скорее всего, потому как изменений таких как поначалу сейчас уже не наблюдается, всё стало как бы.... плавным что ли, и питание теперь - как будто всегда так и было. 8)

Дарина:

--- Цитата: natusiok от 06 Апреля 2013, 16:35:48 ---[ питание теперь - как будто всегда так и было. 8)

--- Конец цитаты ---
Да, как нечто необычное это питание воспринимается первые пару месяцев, а после просто становится нормой.
Вы,конечно,герой для меня. Я голодать вообще не способна более 5-6часов и то, если никакой еды под рукой нет!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии