Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Natusiok: СМЕ и Новые Горизонты

<< < (21/23) > >>

Егорка:
Ой, а это все в твоем дневнике, оказывается :-)
Ну дык возьми почисть - делов-то!

Mark!:
А давайте сделаем тему для тех кто по разным причинам нуждается в переодном периоде.
Так сказать "переходный период на СМЕ - и это все о нем".
Туда можно было бы и складывать все информацию об этом деле.

natusiok:
Как всегда, замечательное предложение, Марк!

Хочу поделиться прикольным катаклизмом, со мной происходящим в течении последней недели. Всё время на СМЕ я ела преимущественно фрукты, пару раз в неделю заставляла себя употребить либо морковь, либо листья салата, а тут мне захотелось чего-то острого, и я начала есть редьку всех сортов - белую, зелёную, чёрную, дайкон, и редиску. Чёрная острющая такая, слёзы из глаз градом, и в носу щекочет, но мне ТАК вкусно, даже самой не верится, что я могу её вот так моно поедать. Редиску покупаю по 4 пучка и съедаю за раз, вначале СМЕ мне она моно не пошла, казалось островатой, а сейчас кажется необыкновенным деликатесом. И ещё корень петрушки идёт за милую душу! Он хоть и не острый, но терпкость какая-то в нём приятная присутствует. Так что я по непонятным мне причинам перешла на корнеплоды. Сразу расхотелось авокадо, хотя до этого я его ела каждый день.  :o :pardon: ;D

Егорка:
(удовлетворенно) Воооооот.

Виктория:
     Тоже весной и осенью жутко тянет на острое( редиску, дайкон, редьку...), плачу, но ем ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии