Форум > Технические вопросы

Как открыть доступ новому пользователю?

<< < (2/5) > >>

Mark!:
Статус "Новичка" присваивает форумный движек автоматически. Этим и пользуются спамеры и начинают гадить. Поэтому "новичку" специально в настройках был полностью заблокирован доступ к написанию чего либо.
Только вручную присвоив статус тому кто обратился можно убрать постоянные спам-атаки. Поэтому присваивайте статус Неофит для начала всем кто заявил о себе как о живом человеке.  (wait)

Алик:
на сколько я не ошибаюсь в терминологии, то Неофи́т (от др.-греч. νεόφυτος — «недавно насаждённый») — новый приверженец (новообращённый) какой-нибудь религии, учения, общественного движения, новичок в каком-либо деле. Так что вполне логично присваивать всем вновь пришедшем Неофит (Y)

Кстати, она мне вчера написала, но я видимо уже сладко храпел, но что удивительно, было написано с какого почтового ящика, но не написано какой ник, поэтому и написал ей письмо о том, кто она вообще такая, т.к. было в новых пользователях 2 человека, Наталья и она. Ну зато теперь разобрались.

А кстати да, нет кнопочки изменить профиль человеку, как было раньше, т.е. в своём профиле есть, а в чужих нет!!!

Наташа:
Давайте уже как-нибудь решать этот вопрос, а то человек  мне уже третье письмо прислал в личку.

Алик:
я уже написал ей, что заминки пока что произошли потерпит денёк :pardon:

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 04 Августа 2015, 14:07:55 ---я уже написал ей, что заминки пока что произошли потерпит денёк :pardon:

--- Конец цитаты ---

Не понял почему денек? Там статус присвоить меньше минуты времени надо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии