Форум > Технические вопросы

Как открыть доступ новому пользователю?

(1/5) > >>

Наташа:
Ко мне на личку пришло письмо от annova  с просьбой открыть доступ на форум. Точнее, уже два письма, разных. После первого письма я написала ответ, второе письмо - ответ на мой ответ. Вроде, живой человек, не спам.
И как открыть доступ человеку? Чего-то я не могу найти, как это делается. Нашла только, как банить. :-)

Алик:
статус ему там же присваиваешь, и он сможет писать. В той же ветке где и банить

Наташа:
У меня нет строчки "присвоить статус". У меня есть только "банить пользователя". Это в "Основной информации" по пользователю, в разделе "Действия".

Mark!:
Прежде чем присваивать надо выяснить какой именно статус должен быть присвоен.
Об это надо спросить пользователя. Очевидно что для новых участников не может быть присвоен статус "Хранителя".

Так же надо знать что статусы там есть парные. Так вот те например статус "ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА", что написан полностью большими буквами имеет доступ в закрытую часть касающуюся постов на ЖВ. А статус с "Хранитель форума" (где нет сплошь больших букв) - имет доступ только к открытой части форума без той где обсуждается тема постов и ЖВ. Так же и с другими статусами.

Для ново прибывший сделан статус "Неофит". Давайте начнем с того что сначала присвоим его. А уже после более плотного знакомства будем присваивать ему необходимый и полностью корректный статус.

Наташа:
У нее сейчас и так есть статут - "новичок". http://liberty.syroedenie.eu/index.php?action=profile;u=4287 И мне кажется, это как раз нормальный статут именно для новичка, про которого пока ничего неизвестно, ни как питается, ничего.

Но она не может писать в форуме, может только читать. А ей хочется общаться, писать самой. А для этого надо открыть доступ. А как его открыть, я не пойму.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии