Форум > Технические вопросы

Ты или Вы - вот в чём вопрос

<< < (3/6) > >>

Eлка:

--- Цитата: Журавлик от 03 Июля 2015, 08:38:21 ---
--- Цитата: Eлка от 03 Июля 2015, 08:33:35 ---... а от ответов меня видимо отключили...

--- Конец цитаты ---

 а в результате, как я поняла, ты не можешь отвечать.


--- Конец цитаты ---

отвечать могу, я имела в виду ответы на почту уведомления  :)

Наташа:

--- Цитата: Eлка от 03 Июля 2015, 08:38:04 ---и карму я не пыталась тем что я появилась здесь сказать, что мол давайте убирайте.
я сказала о себе, что не смотрела, когда читала будучи гостем форума вообще на кармы. а когда их увидела лишь задалась вопросом и посчитала это дела внутренние.
если кто -то, видимо Егор идентифицирует себя и свое самоуважение с кармой ее кол-вом , то тогда понятна такая негостеприимная и не особо доброжелательная реакция. с моей точки зрения ответ вообще был грубым. и как раз  тыканье его и сделало грубым.

--- Конец цитаты ---
Ленусик, да не принимай ты всё так близко к сердцу! Воспринимая всё так тяжело, ты делаешь хуже В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ САМОЙ СЕБЕ. Оно тебе надо? :-)

Знаешь, есть такая технология: если ты на кого-то злишься, обижаешься и т.п., то надо попросить у этого человека прощения и пожелать ему счастья, здоровья и т.д. Не обязательно вслух и перед этим человеком, можно просто про себя. И даже если произнося эти слова про себя, ты чувствуешь, что внутри тебя всё продолжает кипеть против этого человека, всё равно продолжай это делать - и постепенно весь негатив пройдет, а на душе станет легко и приятно. Технология проверена на себе лично - и действительно, работает.
Попробуй - может, у тебя тоже получится и твоя обида на Егора пройдет. Сама увидишь, как хорошо потом на душе станет. (f)(F)

Егорка:
Боже, какое я чудовище, оказывается...
Извините, уважаемая Елка, я повел себя как грубый мужлан. Забыл, что не все воспринимают вещи так, как я, и не учел этого в своем общении, выставив себя тем самым в неприглядном виде. Надеюсь, что в дальнейшем вам будет проще воспринимать мои высказывания, а я, в свою очередь, постараюсь их, так сказать, причесывать.

Eлка:
 :), нЕ не злюсь я и не обижаюсь, ну если только вчера и пять минуточек.

я думаю, вполне естественная реакция у меня случилась, человек я новый, естественно реагирую на первые "приветствия" от участников.
 хотя может вчера и излишне. мож токсины отходили какие у меня а тут еще это  ^-^
вместо знакомства с Егором, которому я все думала как раз написать что то клевое чтобы  узнать что там с импульсом да с венами, получилось вместо этого вот так как получилось

зы Журавлик спасибо  (f)(F)

Наташа:
А я решила лучше поздно, чем никогда сделать то, что действительно надо было сделать, причем, сразу. Но сразу как-то не подумалось об этом, а подумалось только тогда, когда об этом зашел разговор.
Короче, сделаю это сейчас в дневнике Елки. :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии