Форум > Организм человека

Микробы, плесень, грибки и вирусы - что бы их...

<< < (11/13) > >>

Nadezhda:
        Ну вот была сегодня у подруги, у нее Самсунг и у меня Самсунг - телефоны - но она не может мне отправить эти фотки и на комп не умеет и провода где-то положила и не может найти...
      А у мужа ее продолжают вы ходить гады - паразиты, уже 3 дня... Но какие-то другие...длинные... Те были короткие толстенькие с какими-то отростками,, похожие на корни имбиря... А эти длинные по форме похожи на кишки, такие же как гармошка складочки... Как будто у человека выпала часть кишечника... Я  их  сфотографировала на свой тел. но тоже не умею скинуть их в комп.     :pardon:

Mark!:
Aš tikriausiai turės sumažėti ir turi atrodyti когда буду в Литву снова ехать.

Nadezhda:
      Мне прислали такую ссылку про паразитов....может кто-то знаком с этими методами очищения ? 
http://aum.mybb.ru/

Nadezhda:
                 А где можно подробнее почитать об этой надежной методике очищения?

Nadezhda:
                  Спасибо, Марк...да, такая книга у меня есть в компе... Но сейчас весна  и  какая-то весенняя слабость , сонливость  и апатия... наверное накопилась за зиму химия в организме... геноцид  народов  ядовитой  пищей продолжается.... Но уже появляются травки в лесу и на дачах....    (f)(F)   и хочется пить зеленые коктейли...  может они помогут, добавят сил и энергии... а голодать не хочется... Надо было зимой  голодать, чтоб поменьше  химической едой  наполняться...   :pardon:    не знаю...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии