Автор Тема: Микробы, плесень, грибки и вирусы - что бы их...  (Прочитано 49891 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #45 : 13 Марта 2014, 22:46:54 »
                        5 или 6 лет назад я увидела глистов  - аскарид в горшке моей внучки...  они произвели на меня  ужасное впечатление... свернувшиеся в клубки черви  разного цвета ...  Но сегодня они мне кажутся красавцами  по сравнению с теми паразитами, к-рые вышли  сегодня у мужа моей подруги... Она показала мне их в банке с водой -это какие-то страшные бесформенные абракадабры....ужасные, отвратительные и мерзкие...

Вот бы фотографии приложить - можно попросить сфоткать это дело?
И хорошо бы поподробнее о клубе и методе чистки.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4652
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #46 : 14 Марта 2014, 02:27:14 »
я когда чистил печень, после клизмы вышла белая штука размером с ноготь на большом пальце. Круглой формы, напоминала маленькую цветную капусту, тоже какие-то непонятные "цветки", но по всей площади. Фото не делал, было на столько противно, что смыл скорее, но в памяти образ сохранился :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #47 : 14 Марта 2014, 04:14:54 »
       Подруга сфотографировала этих каракатиц на телефон, но  мы не знаем как эти фотки перекинуть сюда... А размер у них разный - от ногтя до  1 - 2-х пальцев, сложенных вместе ... Кажется Мирина описывала   подобных чудовищ похожих на инопланетян, вышедших из нее тоже при очищении... надо найти ее описание... может в "Лисичках..."
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4652
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #48 : 14 Марта 2014, 06:30:39 »
модель телефона в студию, я может смогу помочь  :o
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #49 : 14 Марта 2014, 10:02:39 »
        Модель узнаю завтра... подруга  на работе, а им туда мобильники брать запрещено... А я уеду после обеда в Вильнюс на встречу с одним хорошим братом из Америки, но он украинец, просто давно живет в США  - Алек-др Шевченко, у него есть свой сайт и программа кажется называется "Угол".   Вернусь поздно, так что подругу увижу только завтра...   
          А чтобы послушать лекции врача Ольги Бутаковой на все мед.темы можно так и набрать   -  ее имя... и там выбрать что интересует... даже о сыроедении, хотя она пока не сыроед, любит покушать...но очень одобряет СЕ
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #50 : 15 Марта 2014, 18:19:05 »
        Ну вот была сегодня у подруги, у нее Самсунг и у меня Самсунг - телефоны - но она не может мне отправить эти фотки и на комп не умеет и провода где-то положила и не может найти...
      А у мужа ее продолжают вы ходить гады - паразиты, уже 3 дня... Но какие-то другие...длинные... Те были короткие толстенькие с какими-то отростками,, похожие на корни имбиря... А эти длинные по форме похожи на кишки, такие же как гармошка складочки... Как будто у человека выпала часть кишечника... Я  их  сфотографировала на свой тел. но тоже не умею скинуть их в комп.     :pardon:
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #51 : 15 Марта 2014, 19:48:05 »
Aš tikriausiai turės sumažėti ir turi atrodyti когда буду в Литву снова ехать.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #52 : 19 Апреля 2014, 21:54:47 »
      Мне прислали такую ссылку про паразитов....может кто-то знаком с этими методами очищения ? 
http://aum.mybb.ru/
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #53 : 21 Апреля 2014, 21:05:44 »
                 А где можно подробнее почитать об этой надежной методике очищения?
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #54 : 22 Апреля 2014, 16:49:44 »
                  Спасибо, Марк...да, такая книга у меня есть в компе... Но сейчас весна  и  какая-то весенняя слабость , сонливость  и апатия... наверное накопилась за зиму химия в организме... геноцид  народов  ядовитой  пищей продолжается.... Но уже появляются травки в лесу и на дачах....    (f)(F)   и хочется пить зеленые коктейли...  может они помогут, добавят сил и энергии... а голодать не хочется... Надо было зимой  голодать, чтоб поменьше  химической едой  наполняться...   :pardon:    не знаю...
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #55 : 22 Апреля 2014, 18:16:26 »
Я совершенно спокойно 7 дней в Испании в сентябре голодал при полном обилии всякой еды и солнца.
Тут важен вопрос веры - уверенности что идешь по правильному пути.
Любое малодушие сразу режет все желания - хочется расслабиться и отлынять от всего.
Насиловать себя тоже не нужно. Сначала духом святым бесов прибить надо.
Затем потянет и на воду живую, а с ней бесов просто метлой выметает.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #56 : 23 Апреля 2014, 23:37:37 »
Острейшее ощущение, что тебя просто нагло обокрали.

           А может потому, что оргазм дан не для тренировки в умении-неумении его получить и не для выброса "излишней" энергии (жизненной силы), а всё-таки ТОЛЬКО для ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТИ ВОПЛОТИТЬСЯ нетелесному пока существу ( тому что мы называем в нашем мире "я" ).

           Где-то промелькнуло в моих поисках истины( не помню источника) и осталось в памяти: "древняя женщина ложилась с мужчиной ТОЛЬКО чтобы зачать ребёнка." Т.е. она реально знала ТОТ день!! И не искала больше ... приключений...

          ЗЫ :  А мы все сегодня загнанны в угол РЕКЛАМОЙ одной из самых интимных наших БОЖЕСТВЕННЫХ функций. И 
                 снова не помню где прочла, что подавляющее большинство сегодняшнего населения планеты- дети похоти,                   
                 а не той ЛЮБВИ,которая была нам дана Создателем нашим. И можно с этим согласиться в какой- то мере.
                 Гормон физический, хотя и он есть божественное начало тоже, частенько идёт впереди единения высших
                 уровней человеческой сущности(душа,дух)... Вот и ищи теперь, что было раньше- курица или яйцо...   
 
           ...

Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4652
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #57 : 24 Апреля 2014, 05:39:10 »
Спасибо Марк за книгу!!!!! (handshake)

столько нового и полезного!!!! (Y)

сижу с гуглом, перевожу чего там такое написано :o
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #58 : 25 Апреля 2014, 23:43:10 »
            Сегодня мысль пришла!
            А древние мужчины сублимированной мужской силой ... как минимум... континенты двигали по земле- матушке!! Ведь утонула же, говорят, Атлантида и ещё Арктида ... ?? А может и планеты в космосе двигали тоже !! Нам сейчас нет средства об этом узнать!! О постройках пирамид египетских и не только что там и говорить...
            Может и женщины им помогали. Ведь не тратились на пустоту...


            ЗЫ: Вооо как сказала!!  O:-)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4652
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Микробы, грибки и вирусы - что бы их...
« Ответ #59 : 26 Апреля 2014, 03:29:32 »
Сублимация, я думаю не совсем подходящее слово...

у меня, например желание появилось только вот вот, после последнего поста...а до этого совсем не хотелось, даже на юбки не смотрел (tmi)

хотя всё впорядке с ...этим, всё в рабочем состоянии так сказать, по началу были кое какие неудобства по утрам, но это было не так часто...я думаю мужчины поймут что происходит при долгом воздержании, когда резко останавливаешься, особенно если после каждодневных тренировок, да ещё и по паре раз :wub:

просто начинаешь на женщин по другому смотреть вот и всё...да и + запах...вот у меня в конторе очень сложно с женщинами общаться особенно по утрам...вот красивая, приличная ухоженная, но начинает говорить...смрад такой, что ну...я думаю понятно...и теперь просто рассматриваешь женщину как человека, а не как объект в который нужно обязательно войти...уж извините за прямоту...

видимо всё желание - от переедания, я очень хорошо помню те моменты, кjulf наешься какого нибудь мяса, ляжешь на диван без задних ног, и резкое желание соития...сейчас такого нет.

Поэтому я думаю, что у апостолов и прочих со святым духом внутри, просто не возникало даже мыслей таких :pardon:
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2014, 16:51:15 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная