Форум > Организм человека

Микробы, плесень, грибки и вирусы - что бы их...

<< < (9/13) > >>

Егорка:
И что мне теперь, если в яблоке или банане есть небольшое почернение, его выбрасывать, что ли? Ага, я тогда вообще без еды останусь.

Aquarius:
Да ладно, скока срезал с яблок гниль и ничего. Вот если плесень то это точно выкидывать.

Егорка:

--- Цитата: Aquarius от 13 Апреля 2013, 07:09:10 ---Да ладно, скока срезал с яблок гниль и ничего. Вот если плесень то это точно выкидывать.

--- Конец цитаты ---

Так нет же, говорят, что нельзя! :-)

Дарина:
Я сделала для себя такой вывод: если на плоде появились вмятины, темные пятна от ударов, несколько мелких очагов гнили - срезаешь порченое и ешь, а вот если реальную плесень обнаружишь, особенно,если продукт долго лежал с порчей - нужно выбросить. Да и вы наверняка с таким сталкивались - и срезал порченое и промыл хорошо, а вкус у плода все равно грилой!

Nadezhda:
                        5 или 6 лет назад я увидела глистов  - аскарид в горшке моей внучки...  они произвели на меня  ужасное впечатление... свернувшиеся в клубки черви  разного цвета ...  Но сегодня они мне кажутся красавцами  по сравнению с теми паразитами, к-рые вышли  сегодня у мужа моей подруги... Она показала мне их в банке с водой -это какие-то страшные бесформенные абракадабры....ужасные, отвратительные и мерзкие... Они вышли у него на 3-й день  очищения глиной Коло-вада из Кораллового клуба. 
            Раньше я читала об этой организации и слушала лекции Ольги Бутаковой, в том числе и об очищении от паразитов. Но не верила. Я думала, что все это реклама и бизнес...  Но теперь увидела, что это не только реклама...  Какой только гадости нет в человеческом теле!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии