Форум > Организм человека

Микробы, плесень, грибки и вирусы - что бы их...

<< < (5/13) > >>

Mark!:

--- Цитата: Егорка от 01 Апреля 2013, 23:46:42 ---А зачем тогда вообще этот форум? Давай СМЕдить себе по-тихому, и никому не расскажем.

--- Конец цитаты ---

Ты прав. Так что в открытую колоться?

Nadezhda:
   Егорка прав...зачем тогда форум... Поделитесь, Марк, своими открытиями....плииз...

vitek:

--- Цитата: Mark от 02 Апреля 2013, 00:19:13 ---[ Так что в открытую колоться?
--- Конец цитаты ---
Да еще и бесплатно?
Может, лучше дальше строго следовать дорожке недавнего кумира?
И звезд больше некуда вешать...или для одной еще место найдется?
Эх, Марк, Марк....печально все это видеть...

Tasha:
Не переживайте, Марк, мы постараемся понять))), а Вы, пожалуйста, постарайтесь объяснить... доступно, интересно, в общем, как Вы всегда это и делаете... и умеете. Всё равно вберёт в себя опыт только тот кому это, действительно, необходимо и интересно.
Мы же все здесь уже поняли, что своим опытом и знаниями можем помочь, а порой и изменить чью-то жизнь к лучшему...
И конешо же мы вам скажем ОГРОМНОЕ-ПРИОГРОМНОЕ...

 за искренность! ;) :)

Mark!:

--- Цитата: vitek от 02 Апреля 2013, 13:36:41 ---
--- Цитата: Mark от 02 Апреля 2013, 00:19:13 ---[ Так что в открытую колоться?
--- Конец цитаты ---
Да еще и бесплатно?
Может, лучше дальше строго следовать дорожке недавнего кумира?
И звезд больше некуда вешать...или для одной еще место найдется?
Эх, Марк, Марк....печально все это видеть...

--- Конец цитаты ---


Вы меня с кем то путаете.

1) Кумиром мне тот о ком Вы говорите никогда не был.
И мы с ним малоприятно пересеклись задолго то того как об этом стало известно другим.
Тем более при своей специальности не понять по столь ярким данным что за "фрукт" этот человек = невозможно. 

2) Вам печально видеть, что я не решаюсь все говорить сразу и всем.
А Вы не в курсе видимо что поганцами разными был неоднократно оскрбляем за собственную искренность.
И за желание донести исключительно правду, непрекрашенную, а самую настоящую и реальную.

3) Если говорить обо всем, то надо с достойными и теми кто вмещает.
И делать это надо между собой в тесном кругу как во все времена общались между собой посвященные.
Если метать пред всеми в надежде что и толковым людям достанется, то это мне же даст обратно от балбесов даром не нужную мне злобу, зависть и демонстрацию ненависти. А оно мне надо?

4) Любые разговоры задушевные по теме СМЕ и иже с ними мне лично прямо вредят в бизнесе.
Потому что завистники и подонки используют все что могут найти и все к чем могут прицепиться.

Вы же на знаете что владельцы одного из сыроедных форумов пытались распространять обо мне в нете заведомо ложную порочащую информацию. И потом мне же предлагали за деньги убрать эту информацию из сети. Их вычислили по айпи, затем прикрыли и сам ресурс где они упражнялись в изрыгании лжи и ненависти. И было бы достаточно одного заявления в полицию что бы их посадили на скамью подсудимых. Причем Вы этих персонажей знаете все у кого есть хоть какой то сыроедный опыт. И что бы с такими же уродами не возиться, а оно мало приятно, то это значит, что мне придется опять уйти под свой ник. Да я могу поделиться и с радостью сделаю это. Но с теми, до кого способно все дойти через голову. А не с теми у кого в голове помойка и рот похож на заднепроходное отверстие по своей функциональной сущности. Делясь с Вами, нормальными позитивными людьми мне придется подставлять себя под их брызги яда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии