Форум > Организм человека

Микробы, плесень, грибки и вирусы - что бы их...

<< < (4/13) > >>

Егорка:
Я еврей, и ты еврей - оба мы тупые...

Но я тупее!

Mark!:
Когда человек говорит, что он таки не велик и не умен это уже верный признак того, что он понял все это.
А для сего мероприятия необходимо немалое количество работающих и весьма умных мозгов носить с собой.  ;)

Кстати пропеллер форсажи пришлось крутить всего 13 раз - больше было не нужно - удивительно!
Хотя кардинальный результат почувствовался уже на 4 - 5 ом = вот что СМЕ животворящий делает.
Пусть любители турбожрачки засунут ее себе туда откуда она у них вылезла. 
Ведь обычно и всегда ранее (что себе раньше, что другим) надо было 16 раз форсаж включать обязательно.

Ну теперь уж хренушки я остановлюсь на полдороге. Аж начинаю жалеть, что 3 года собирался ждать!
Как только найду время подоставаю золотые ключики и начну пробовать уже всерьез ремутацию запускать.
Реально, руки буквально аж по самые уши чешутся.  :P

Егорка:
Ну тебя нафиг. Тоже какую-нибудь фишку открою, похвастаюсь, всем расскажу, а тебе - фигушки!
(показывает язык)

Mark!:
Ну допустим я расскажу и что? Что это изменит то? Для того что бы понимать процессы и их особенности нужно знания иметь и желание. А просто так выложить все в открытую ... не знаю... не вижу пользы. Кому сильно приспичило для дела - можно между собой все это обсудить не вынося для всего мира.

Или ты предлагаешь всем делиться со всеми (не только местными и понимающими) включая и сокровенные вещи?

Егорка:
А зачем тогда вообще этот форум? Давай СМЕдить себе по-тихому, и никому не расскажем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии