Форум > Организм человека

Микробы, плесень, грибки и вирусы - что бы их...

<< < (3/13) > >>

vitek:

--- Цитата: Mark от 31 Марта 2013, 00:59:17 ---надо наверное выкидывать на свалку все эти блаженные идеи о том что СМЕ есть панацея. Выкидывать этот бред - окончательно. И дополнять технологию СМЕ всем полезным, что не противоречит питанию сырой натуральной монотрофной пищей и не содержит химии.
--- Конец цитаты ---
Если кому то обязательно нужно из любой полезной инфы делать идеюфикс, которая за годдругой все волшебно изменит, то надо лечить психику прежде всего...ведь есть инфа, есть, что нужно время, чтобы привести все к норме....нет...я хочу сегодня, я хочу сейчас... ;D
напоминание:
 "возможно, наиболее важными и впечатляющими из всех экспериментов по выявлению влияния живой и готовленной пищи на здоровье, являются опыты д-ра Фрэнсиса Поттенджера (младшего), одного из величайших врачей и исследователей проблем питания. В своем санатории в Монровии (Калифорния, США), он производил опыты с белыми крысами и котами в течении 10-летнего периода. В группе из 900 особей котов были получены следующие результаты: те, которых кормили сырой пищей (молоко и мясо), показывали отличное здоровье из поколения в поколение, их физическое развитие было прекрасным, аборты (выкидыши) случались очень редко, все мамы кормили своих дитенышей нормальным образом, смерть случалась только из-за преклонного возраста или из-за травм от стычек, НИ ОДНО животное не умерло от болезней. Коты же, которых кормили вареным мясом и пасреризованным молоком, размножались не единоформно (негомогенно), каждый котенок имел разную форму скелета, состояние зубов ухудшалось из поколения в поколение, наблюдалось резкое ухудшение состояния костей, репродуктивная функция была сильно понижена, рост выкидышей составлял от 25% в первом поколении до 70% во втором, роды были тяжелыми и многие умирали в них, часто мамы были не в состоянии кормить молоком свое потомство, некоторые не могли забеременеть; у мужских особей были проблемы дентального развития, уровень стерильности был настолько высок, что для продолжения рода использовались коты-сыроеды. Развитие вторичных сексуальных характеристик было неполным. Степень мужественности и женственности была уменьшена и коты обеих полов становились более однообразными на вид, сексульный интерес был ослабленным, во многих случаях он был извращен, а в некоторых развивался явный гомосексуализм. Большинство были очень раздражительны и иногда кусали тех, кто за ними ухаживал, кожные заболевания и аллергии становиль хуже из поколения в поколение. Ни один кот в третьем поколении не прожил более 6 месяцев. А те, которым давали подслащенное конденсированное молоко, имели наиболее ярко выраженные отклонения и заболевания. (Не заметно ли чего похожего в современном обществе, нет?).
Некоторым котам, питающимся вареной пищей, изменяли диету на полностью сырую, которую продолжали и в следующие поколения: были замечены улучшения в сопротивляемости к болезням в первом и втором поколениях 'регенерируемых' животных, хотя все еще оставались аллергические проявления и репродуктивная функция была хаотичной. В третьем поколении уже были видны дальнейшие улучшения, а в четвертом – все животные возвратили нормальную форму скелета и тканей.
Терпение, смирение, принятие...без ожидания чудес..

Егорка:
Марк, колись давай. Не уподобляйся сам знаешь кому - типа, знаю супервещь, но никому не скажу.

Я тут уже проголодал два раза по дню. Первый раз в жизни :-)  Для меня это прорыв :-)

Mark!:
А чего колоться, я и так это делаю по десять раз в сутки. Подзамучался уже...  :'(   
Но на СМЕ форсажик идет отлично - в два раза быстрее. Я нечто подобное предполагал, но не так круто.
В общем очень доволен, реально! Правда еще крутить пропеллер всю ночь - через каждые два часа...  :-\

Егорка:
Ну ё-мое, ну как так можно?

Рабинович, вы-таки еврей? ;-)


Да, я тупой. Я не догадаюсь сам.

Mark!:
Ничего не понял.... так ты тупой или уже немножечко себе еврей?   :o

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии