Форум > Технические вопросы

Кандидаты на хранителей форума 2015

<< < (2/8) > >>

Mark!:
Не суди обо всех по себе. Все люди разные и пониманием мы в большей степени сможем содействовать им.
Хотя порой реально обидно когда приходится отдуваться в одиночку. А другие этим просто пользуются молча.

Алик:
а вот представь, что у кого-то есть такая же беда со здоровьем как и у тебя, а ты втихую там вылечился и никому не рассказал, а у кого-то может это был бы как лучик света, надежда на спасение, что не только я тем же болею и есть шанс исцелить себя самого.

Неужели сам же в такой же ситуации не был (я не говорю конкретно про тебя, Марк), когда в панике ковырял интернет, когда уже врачи разводят руками и советуют только белую простыню и ползти в известном направлении, а потом напоролся на эту соломинку ...

...ой не знаю...конечно разные люди, но ведь нужно же всегда быть человеком :pardon:

ладно, чёт завёлся пойду дальше работать :))

это я вчера в парикмахерскую забежал, уже поздно было, а надо было всё таки гриву снять, а то уже совсем зарос, так она мало того что плохо подстригла, так ещё и феном 2 секунды обдула от волос, за шиворот накидала волосы...и ведь когда стригла смотрел на её подбородок и думал, какую же пакость она мне сделает?)) будет опыт теперь)))

Алик:
Ну что ж, сегодня закончилось голосование.
Хранителями форума большинством было выбрано 3 человека:
Yakut         - 10 голосов
Журавлик  - 7 голосов
Оля           - 6 голосов
Егорка       - 5 голосов
Поздравляем новых Хранителей форума (clap)

Mark!:
Егора забыл - у него разрыв не менее чем в два раза с максимумом. Так что и он тоже  входит.

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 18 Апреля 2015, 12:46:25 ---Поздравляем новых Хранителей форума (clap)

--- Конец цитаты ---

Спасибо. :-)
Ух, ну я теперь оторвусь по полной программе, пользуясь своим служебным положением! Ладно, шучу. :biggrin: Тем более, и отрываться стало не на ком. Ладно, опять шучу. :biggrin:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии