Форум > Технические вопросы

Кандидаты на хранителей форума 2015

<< < (6/8) > >>

Mark!:
Либо надо соблюдать правила, либо их надо менять.

Наташа:
Значит, давайте менять. Тем более, получается, мы и раньше не соблюдали правила.

Ну что, меняем? Свое мнение я высказала: хранителем может быть любой человек, независимо от стиля питания. Кто-нибудь возражает?

Mark!:
Все что собираемся менять надо голосовать. Сразу скажу - я против. Прежде чем приходить в монастырь руководителем хорошо бы побыть монахом хоть пару лет.

Наташа:
Тогда в хранители годится только Якут. Ну и ты, Марк, конечно. Но т.к. ты взял самоотвод, остается один Якут. Можно вообще не голосовать.

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 05 Марта 2013, 12:14:17 ---ПРАВИЛА ФОРУМА.
....
12. Обязанности Хранителя.
Хранитель – Участник форума, осуществляющий наблюдение и, при необходимости, управление Модераторами. При этом Хранитель обязан быть  практикующим сыроедом или моносыроедом имеющим реальный стаж не менее 2 лет.
При необходимости в момент своего выбора и назначения на эту должность кандидат обязан предъявить посильные доказательства ведения им сыроедческого образа жизни (например подробный дневник с фотодокументами, а равно свидетельства других сыроедов подтверждающих верность избранному пути питания здоровой не обработанной натуральной пищей).

--- Конец цитаты ---


Я только не пойму, раз так всё строго, то почему в список предыдущих выборов попали несыроеды и даже были выбраны и назначены хранителями?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии