Форум > Технические вопросы

Выборы хранителей форума 2015

<< < (9/9)

Алик:

--- Цитата: Mark! от 02 Апреля 2015, 12:05:13 ---
--- Цитата: Егорка от 01 Апреля 2015, 22:08:56 ---Да я уже говорил: любые белки в разумных количествах.

--- Конец цитаты ---
Прямо как красна девица. Ты уж возьми один раз перечисли что кушал не СМЕ и как часто. И какие ощущения были после - лучше или хуже и т. Д.

--- Конец цитаты ---

вот вопросы

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 04 Апреля 2015, 08:54:50 ---вот вопросы

--- Конец цитаты ---

Егор на них ответил. Ну, может, без конкретного перечисления. Но ответ:


--- Цитата: Егорка от 01 Апреля 2015, 22:08:56 ---Да я уже говорил: любые белки в разумных количествах.

--- Конец цитаты ---

 говорит сам за себя. Если "другим", о которых ты, Аличек, так беспокоишься, нужно это перечисление, то они запросто могут сделать это сами, перечислив все продукты животного происхождения.

Mark!:
Да плюньте вы на эту тему - время пройдет = сам расскажет. Может Егор жалеет что сошел с чистого СМЕ просто, потому и говорит неохотно. А так конечно и такой опыт нужен. Я вполне допускаю что любой из нас запросто и с аппетитом может кушать и не живое если припрет в каких то условиях. Не помирать же с голода. Поэтому весьма полезно было бы знать наиболее безопасные продукты вне перечня СМЕ. и опыт Егора уникальный очень ценный в этом смысле.

Не исключено что Егор через какое то время при обилии хороших фруктов снова на СМЕ вернется.
Раз с форума не ушел - значит тема СМЕ ему и сейчас близка.
А может выберет грань между тем и этим.  :pardon:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии