Форум > Технические вопросы

Выборы хранителей форума 2015

<< < (7/9) > >>

Алик:

--- Цитата: Егорка от 02 Апреля 2015, 22:13:24 ---А позвольте поинтересоваться - зачем?

--- Конец цитаты ---
за углом!

для опыта

Егорка:
Для какого еще опыта? Моего? Он у каждого свой. Вон, кто-то от кусочка рыбы травится после года СМЕ, а другой после трех лет гамбургер хавает - и ничего.

Алик:
ну...кто-то и через год СМЕ должен был с него сползти...

мне одно непонятно - для чего тогда весь этот форум нужен? Дневники вести, ну сделали бы чисто развлекающий сайт и сидели бы здесь хихикали, кто скушал рыбку траванулся Ха-хахаха! Кто траванулся помидорками - Ха-а-ахахаха.

Зачем обмен опытом вообще нужен? Для чего вообще остальным знать?

Наташа:
Алик, ты немножечко раздражаешься или мне кажется? :-)

Да просто Егор не считает нужным обмениваться подобным опытом - В ПОДРОБНОСТЯХ рассказывать, что именно неСЕ он ест, в каких количествах, как часто и что потом с ним происходит. Это ведь форум сыромоноедов, а не тех, кто ушел с СЕ. Тем более, кратко он рассказал: ест все белки (а значит, и мясо тоже), в небольших количествах, моно или  с зеленью, после них ему нормально. Точнее, он нашел опытным путем ту неСЕ пищу, после которой ему нормально. Ну и периодически ест ее, если она есть дома на столе. То есть на все вопросы Марка в сообщении № 32 он ответил. Ну кроме конкретного ответа на вопрос "как часто". Хотя и об этом говорил: "на этой неделе леща, на прошлой неделе креветки". Отсюда можно сделать вывод, что примерно раз в неделю. Хотя, возможно, и бывает, что каждый день или через день - это уже мои додумки. Да какая принципиальная разница? Вот раз в год и раз в неделю - да, есть разница. А раз в неделю или раз в две недели или два раза в неделю - принципиальной разницы уже нет.

Зачем он это делает? - во-первых, чтобы не отрываться от семьи, где приняты совместные посиделки за общим столом, во-вторых, с помощью СМЕ он все равно не решил свои главные проблемы со здоровьем, в-третьих, после неСЕ пищи у него никаких отрицательных последствий нет. Моя версия - Егору через 3 года чистого СМЕ стало не хватать Б12 и, возможно, еще чего-нибудь. Но этого мы уже не узнаем.

А что касается обмена опытом по СМЕ - так Егор им обменивается. Если ему задают вопрос по СМЕ, он отвечает.  И даже по неСМЕ отвечает, просто кратенько. Ну не хочет человек об этом подробно рассказывать, чего его заставлять?

И, Алик, раз ты так сильно реагируешь на всю эту ситуацию, у меня вопрос к тебе лично: а зачем тебе нужна эта ПОДРОБНАЯ информация? В том числе, с подробным перечислением того неСЕ, что Егор ест? Кратко он сказал, а зачем тебе подробности? Что это изменит лично у тебя? Тоже включишь в рацион рыбу и креветки? - это вряд ли. Тогда зачем?

Просьба к Якуту все-таки ответить на данные вопросы, а не отделываться молчанием, как было с темой Б12 в квашенной капусте. В конце концов, это невежливо.

Алик:
я не для себя прошу, а для других

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии