Форум > Технические вопросы

Выборы хранителей форума 2015

<< < (5/9) > >>

Егорка:

--- Цитата: Mark! от 29 Марта 2015, 22:52:35 ---
--- Цитата: Егорка от 29 Марта 2015, 22:10:25 ---Ну я много еще чего съел. А какое это отношение имеет?

--- Конец цитаты ---

Колись.   >:D.  Тогда и решим имеет или нет

--- Конец цитаты ---

Все фрукты и овощи перечислять? Прямо в тоннах?

Наташа:

--- Цитата: Егорка от 30 Марта 2015, 22:10:53 ---Все фрукты и овощи перечислять? Прямо в тоннах?

--- Конец цитаты ---

Вот фрукты и овощи, тем более, в тоннах, как раз не столь интересно. Гораздо интереснее другое, а именно, неСЕ еда.
То есть перечислить можно, например, так: рыба, креветки и т.д., что ты там ешь из неСЕ и что твой организм воспринимает нормально.

Егорка:
И тогда решите, да? О, тогда я сейчас много всякого придумаю, чтобы меня не выбрали.

Наташа:

--- Цитата: Егорка от 31 Марта 2015, 22:35:00 ---И тогда решите, да?

--- Конец цитаты ---

Лично мне просто интересно, от каких неСЕ продуктов тебе не становится плохо - потому что мне, например, становится плохо от всех, кроме яиц, поэтому этот вопрос мне интересен.

К выборам отношения не имеет.

Алик:

--- Цитата: Егорка от 31 Марта 2015, 22:35:00 ---И тогда решите, да? О, тогда я сейчас много всякого придумаю, чтобы меня не выбрали.

--- Конец цитаты ---

Егор, я одно понять не могу, ты как-то реагируешь резко на вопросы, здесь никто не пытается тебя в чём-то уличить или обвинить, просто твой опыт бесценен в первую очередь всем нам, поэтому и спрашиваем, интересуемся ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии