Автор Тема: Тема о практике применения ЖВ согласно евангельским наставлениям.  (Прочитано 9844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Даже если Надежда не согласна с такой трактовкой понятия Живой Воды, это может не мешать ей рассматривать этот метод как метод оздоровления организма. ;)

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Даже если Надежда не согласна с такой трактовкой понятия Живой Воды, это может не мешать ей рассматривать этот метод как метод оздоровления организма. ;)

вообще как не логично получается, я не верю что телевизор есть, но смотреть программы буду :))
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
         Вы занимайтесь чем хотите и трактуйте как хотите - это ваше право....а я  имею право понимать как я понимаю... Это делу не мешает...
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
         Вы занимайтесь чем хотите и трактуйте как хотите - это ваше право....а я  имею право понимать как я понимаю... Это делу не мешает...
Да все так, только ведь тема в которой Вы хотите участвовать называется - "Тема о практике применения ЖВ согласно евангельским наставлениям". Каким образом тогда Вы видите свое участие в ней если, как я понимаю, не согласны с самой ее сутью?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
          А вот общение с вами может убедит меня в том что я не права.... Я бы хотела понять то,что пока не понимаю... А вы не хотите дать человеку шанс?   Эх вы....где же ваша евангельская  душа?   Тем более что Марк знает ,что у меня есть показания медицинские и мне надо скорее разобраться и начать практиковать... Ну хорошо, не хотите и не надо...значит меня  Бог хочет  спасти от таких верующих... И слава Господу!  Он все обращает ко благу любящим Его...а я Его очень люблю и чту...и люблю всех людей к-рых Он мне посылает....и вас в том числе... Пусть Господь благословит вас и спасёт, и сохранит на всех путях ваших!
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2014, 07:13:10 от Nadezhda »
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
          А вот общение с вами может убедит меня в том что я не права.... Я бы хотела понять то,что пока не понимаю... А вы не хотите дать человеку шанс?   Эх вы....где же ваша евангельская  душа?   Тем более что Марк знает ,что у меня есть показания и мне надо скорее разобраться и начать практиковать... Ну хорошо, не хотите и не надо...значит меня  Бог хочет  спасти от таких верующих... И слава Господу!  Он все обращает ко благу любящим Его...а я Его очень люблю и чту...и люблю всех людей к-рых Он мне посылает....и вас в том числе... Пусть Господь благословит вас и спасёт, и сохранит на всех путях ваших!

Надежда, во первых никакого ответа ещё не было (wait)
Во вторых - были заданы вопросы, это нормальная процедура для открытия доступа в закрытую ветку форума, дабы обезопасить остальных участников от посторонних любопытствующих глаз, все через это проходят, всем задаются вопросы, а потом уже принимают решение о конкретном пользователе, так что не надо раньше времени паниковать C:-)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
          А вот общение с вами может убедит меня в том что я не права.... Я бы хотела понять то,что пока не понимаю... А вы не хотите дать человеку шанс?   

Надежда, та ветка не для разъяснений и не для убеждений -  мы не свидетели Иеговы собирающиеся чего то доказывать всем подряд. Мы по мере сил и возможностей каждый объявили войну своим болезням и старению. Это реальная и рутинная война за жизнь, война с собственным телесным грехом. И ветка та есть место встречи обстрелянных бойцов для дележа боевым опытом. В подразделении ведущем регулярные боевые действия сомневающимся пацифистам не место. "Журналисты" и просто "интересующиеся" нам тоже не нужны. Либо Вы вступаете в войну против греха в своем теле, берете в руки оружие, уничтожаете врага и совершаете себя подобно Ему. И в этом случае нам есть о чем говорить между собой, как уже побывавшим в бою. Либо Вы занимаетесь теориями, исследованиями, сомнениями или еще чем иным вне пределов театра военных действий.

«Кто не собирает со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает»

Вас совершенно никто не гонит, но Вы сами должны определиться - будете Вы собирать или продолжите расточать.
Болтаться где то посередине с блаженным видом не получится.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
    Напоминаю тем, кто забыл - я уже 20 лет с Господом, / и собираю, и воюю с грехами разного вида /, а вы хотите мне доказать,что если я не с вами,то  и не с Ним? Вот так как раз говорят свидетели Иеговы, а верней свидетели "Сторожевой башни", что спасены только те, кто с ними.... А вы не только говорите,но и поступаете как фарисеи - буквоеды, не видящие за буквой человека. Вам ваша буква дороже человека...это страшно....вот уж истинно - ''Буква убивает...а Дух животворит...''
          И страшно,что вы уперлись в одну вашу букву и в упор не видите главного - о чем сказал Иисус - о соблюдении двух первых и главных заповедей, на к-рых держится все остальное!!!  А у вас главное - ваше изобретение....а заповедями Христа можно и пренебречь...и на ближнего можно наплевать если он в чем-то не согласен с вами...какие же  это  евангельские наставления ???  .Да ладно, Бог вам Судья...
     
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
    Напоминаю тем, кто забыл - я уже 20 лет с Господом, / и собираю, и воюю с грехами разного вида /, а вы хотите мне доказать,что если я не с вами,то  и не с Ним?  А у вас главное - ваше изобретение....а заповедями Христа можно и пренебречь...и на ближнего можно наплевать если он в чем-то не согласен с вами...какие же  это  евангельские наставления ???  .Да ладно, Бог вам Судья...
   

Надежда, не накручивайте себя. Познать этот путь находясь вне его - со стороны = невозможно. Нужно пропускать через свою тушку и делать. И читать евангелие надо тоже так как написано. А не в привычном Вам и многим другим искаженном виде ради чьих то традиций или "приличий". Вы 20 лет с Ним только духом, но не телом. Вот когда  созреете для конкретного дела и решите совершать не только дух, но и тело свое - милости велом.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...